ТОП бонусов новым игрокам!

«Ростов» — «Зенит»: ставка Александра Мостового

Слушать
Ростов - Зенит

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Ростов» — «Зенит».

«Ростов» и «Зенит» сыграют во втором туре РПЛ. У питерцев сейчас идут перестановки в составе. Так что, возможно, ростовчанам тут удастся доставить проблемы сопернику.

«Зенит» покидают его главные звезды. Уже ушел Малком, идут новости про Вендела и Клаудиньо. Посмотрим, как сложится, но, думаю, в ближайшее время это сильно не повлияет на клуб. Настоящее влияние этих трансферов будет заметно на дистанции. Плюс, команда Семака же кого-то должна еще купить на замену.

Пока что «Зенит» только выигрывал на старте сезона. Хотя, стоит отметить, что доминирующих викторий от «сине-бело-голубых» мы пока не видели. Сначала питерцы буквально отмучались с ЦСКА в Суперкубке, выиграв только в серии пенальти. Затем в первом туре РПЛ с «Пари НН» голов клуба до удаления игрока соперника тоже не было. Ну и «Ахмат» смог оказать сопротивление в матче Кубка. Объединяет все эти матчи одно - «Зенит» в них так или иначе победил. Посмотрим, что будет через несколько месяцев.

«Ростов» тоже пока только выигрывал на старте сезона — 2:1 с «Факелом» в РПЛ и 1:0 с «Рубином» в Кубке. Есть у команды Карпина проблема с недопуском новичков. Но и без них клуб пока справляется и выдает нужный результат.

Думаю, фаворитом тут все же остается «Зенит». Скамейка у команды очень глубокая. Однако «Ростов» - далеко не такая простая команда, что она уже доказала в прошлом сезоне. Так что я рискну и предположу, что питерцы пропустят в этой встрече.

Моя ставка — обе команды забьют

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БрестБрест
ПСЖПСЖ
1.68

2 место

13 Сентября14:30
100%за прогноз
2. Bundesliga
ХайденхаймХайденхайм
Хольштейн КиельХольштайн Киль
1.49

3 место

13 Сентября14:30
100%за прогноз
2. Bundesliga
КарлсруэКарлсруэ
КоттбусЭнерги Коттбус
1.49

Актуальные новости