ChatBot

«Рубин» — «Спартак»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Рубин» — «Спартак».

«Рубин» примет дома «Спартак» в третьем туре РПЛ. Тяжелый выезд для московской команды. Не думаю, что легко тут будет «красно-белым».

Хотя сезон подопечные Абаскаля начали довольно уверенно — только выигрывали. Правда, нельзя сказать, что без вопросов побеждал «Спартак» - в двух турах РПЛ клуб пропускал. Так, сперва был тяжелый матч с «Оренбургом», в котором «красно-белые» смогли выиграть благодаря голу на последних минутах - 3:2. С «Балтикой» коллектив тоже был близок к ничьей — 2:1.

А вот «Рубин» пока не побеждал в новом сезоне. Однако и поражений в РПЛ не было. Сперва казанцы не уступили «Локомотиву», забив ему два мяча — 2:2. После этого коллектив у себя дома принимал крепкий «Оренбург» и тоже не смог выиграть — 1:1.

Да, «Спартак» тут является фаворитом. Я не жду от клуба легкой разгромной победы. У себя дома «Рубин» сыграет активно, придут болельщики. Если москвичи «переживут» первые 20 минут, то смогут добиться уверенной виктории. Но даже если будет подопечным Абакскаля тяжело, на опыте они все равно наберут три очка, я думаю.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 02:00
США:
Мексика
2.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июля22:00
95.5%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. A
ШвейцарияШвейцария
ИсландияИсландия
1.94

2 место

7 Июля02:00
77.8%за прогноз
Прогноз на CONCACAF Gold Cup Final Stage
СШАСША
МексикаМексика
2.50

Новости