ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Премьер-Лигу от 06.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Зенит
Зенит
Динамо М
Динамо М

«Зенит» пока не демонстрирует выдающегося яркого футбола, но при этом регулярно берет очки – исключением лишь стал матч с «Ростовом» в последнем туре, где «желто-синие» отыгрались перед финальным свистком. «Динамо» под руководством Марцела Лички стремится играть в атакующий футбол, но есть проблемы с результатами – лишь один балл за два тура.

«Зенит» безусловно является фаворитом матча и будет сегодня играть только на победу, особенно в свете потери очков в последнем туре. «Динамо» в обороне ошибется регулярно и без пропущенных голов в Санкт-Петербурге вряд ли останется. При этом «динамовцы» забивают много, наверняка и сегодня будут стремиться сыграть активно впереди. Матч должен получиться результативным.

тотал больше трех голов1.96
Сочи
Сочи
Ахмат
Ахмат

«Сочи» в первом туре обыграл 2:0 «Балтику», но затем с таким же счетом уступил «Краснодару» в гостях. При этом по игре «барсы» выглядели достойно, подвела реализация. «Ахмат» проиграл оба матча в чемпионате и уступил 0:2 «Зениту» в Кубке – ситуация для «волков» становится критической.

После ряда поражений есть смысл ждать от «Ахмата» более качественного футбола – наверняка «волки» будут активны в атаке. В ворота «Сочи» «Ахмат» забивает регулярно, вряд ли сегодня традиция будет прервана. Однако хозяева находятся в хорошей форме, давления не будут испытывать, обмен голами наверняка состоится.

обе забьют1.71

тотал больше трех голов06/08/23 в 19:00МСК
Зенит-Динамо М
1.96
обе забьют06/08/23 в 20:00МСК
Сочи-Ахмат
1.71

Итоговый коэффициент:3.35Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Денис

ТОП Прогнозы

12 сент | 16:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 17:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 19:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября15:00
93.3%за прогноз
LaLiga
РасингРасинг
АлавесАлавес
2.02

2 место

12 Сентября16:30
100%за прогноз
Bundesliga
ФрайбургФрайбург
Боруссия МБоруссия М
1.72

3 место

12 Сентября17:00
92.9%за прогноз
Premier League
ЧелсиЧелси
Халл СитиХалл Сити
2.00