ChatBot

Экспресс на футбол от 25.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

СельтаИспания
Сельта
Реал Мадрид
Реал МадридИспания

«Сельта» на старте дома потерпела поражение от «Осасуны» (0:2), чем показала, что далеко еще не готова к большим свершениям. Во втором туре в гостях удалось взять очко с «Реалом Сосьедад» (1:1). Впереди снова возвращение на домашнюю арену и матч против «сливочных», которым проиграли в шести матчах кряду.

Вряд ли стоит ждать, что сегодня хозяева прервут неудачную серию. «Реал» на ходу, в двух турах не позволил себе осечек, причем играл на выезде с «Атлетиком» и «Альмерией». Нынешняя «Сельта» точно не сильнее этих команд.

Победа «Реала»1.68
Халл СитиАнглия
Халл Сити
Бристоль Сити
Бристоль СитиАнглия

«Халл» после стартового поражения от «Норвича» сумел взять себя в руки и оформил две победы над «Шеффилд Уэнсдей» (4:2) и «Блэкберном» (2:1). Заметно, что четко работает линия атаки.

У «Бристоль Сити» после трех туров четыре очка, но стабильности явно команде не хватает. Поражение в последнем туре от «Бирмингема» (0:2) продемонстрировало, что есть сложности с созданием и реализацией моментов. Думаем, за счет отличной игры в атаке хозяева сегодня минимум не проиграют.

«Халл» не проиграет1.37

Победа «Реала»25/08/23 в 22:30МСК
Сельта-Реал Мадрид
1.68
«Халл» не проиграет25/08/23 в 21:30МСК
Халл Сити-Бристоль Сити
1.37

Итоговый коэффициент:2.30Сделать ставку
igor-petrov
Игорь Петров
Футбол
7 дней+ 53= 3- 40
-0.8%
30 дней+ 146= 18- 148
-7.0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 22:00
Португалия:
Италия
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля22:00
95.5%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

8 Июля22:00
69.2%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80