Экспресс на Лигу Европы от 05.10.2023
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу Европы из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет


«Ракув» в первом туре не смог набрать очки в противостоянии на выезде против «Аталанты» (0:2). Нельзя сказать, что поляки провалили матч, долгое время сдерживали натиск итальянцев. В целом, команда организованная и на своем поле способна бороться с любым соперником.
«Штурм» на старте ЛЕ проиграл на домашнем поле «Спортингу» (1:2). Сказалось в той игре преимущество португальцев в классе. В гостях австрийцы стабильностью не отличаются. Во многом равные команды сегодня сыграют между собой и определяющим, на наш взгляд, станет фактор домашней арены.


АЕК в первом туре группового этапа преподнес громкую сенсацию, переиграв на выезде «Брайтон» со счетом 3:2. Следом команды выиграла еще два матча в чемпионате страны и в одной игре потерпела поражение от ОФИ (0:2). Отметим, что в трех из пяти последних матчей греков было забито более двух голов.
«Аякс» не лучшим образом проводит старт сезона и вот уже пять матчей кряду не может победить. В Лиге Европы в первом туре была сверхрезультативная ничья с «Марселем» (3:3). Традиционно матчи с участием клуба получаются очень результативными – в трех последних поединках неизменно забивалось более двух голов. Ожидаем, что сегодня соперники снова порадуют открытым футболом.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Валентина..

Manon Fio..
2 место
3 место
Новости
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол |