ТОП бонусов новым игрокам!

«Арсенал» — «Севилья»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Арсенал - Севилья

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Арсенал» — «Севилья».

В четвертом туре ЛЧ сойдутся «Арсенал» и «Севилья». «Канониры» для меня тут являются очевидными фаворитами, даже несмотря на последние неудачи.

Последние игры «Арсенала» вызывают вопросы. Клуб, считающийся одним из фаворитов на победу в АПЛ, проиграл в двух матчах — 1:3 с «Вест Хэмом» в Кубке и 0:1 от «Ньюкасла» в чемпионате. До этого подопечные Артеты почти не теряли очков, а тут дважды умудрились проиграть. Впрочем, соперники за этот период у них были довольно сильные.

Интересно, что «Севилья» даже сейчас на фоне «Арсенала» выглядит хуже. У клуба всего одна победа в пяти последних матчах во всех турнирах. «Красно-белые» продолжают терпеть сплошные неудачи. Не смогли они, в том числе, обыграть недавно «Кадис» (2:2) и «Сельту» (1:1). Само собой, это не та «Севилья», к которой мы все привыкли.

Сейчас в их группе «Арсенал» лидирует. Ему борьбу в ближайшем туре может навязать только «Ланс» со второй строчки — разрыв между ними составляет всего одно очко. А вот «Севилья» может и вовсе из группы никуда не выйти. Пока что она идет третьей с двумя очками в активе. Но ПСВ уступает испанцам только по дополнительным параметрам. Так что все будет решаться у них в трех оставшихся матчах.

Для меня тут фаворит очевиден. «Арсенал» играет дома. После двух поражений клуб не может себе позволить снова уступить.

Мой выбор для ставки – азиатская фора (-1.5) на «Арсенал» с коэффициентом 1.88 от БК Винлайн

фора (-1.5) на «Арсенал» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

29 сент | 19:00
Россия:
Иран
1.90
29 сент | 19:30
ЦСКА:
СКА
1.90
29 сент | 21:45
Испания:
Хорватия
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
29 сент | 21:45
Испания:
Хорватия
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
29 сент | 21:45
Шотландия:
Швейцария
1.90

Ставки дня

1 место

29 Сентября21:45
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ИспанияИспания
ХорватияХорватия
2.15

2 место

29 Сентября16:00
100%за прогноз
Africa Cup of Nations Qualification Grp. A
ЛесотоЛесото
МароккоМарокко
1.47

3 место

29 Сентября21:45
100%за прогноз
UEFA Nations League B Grp. 1
СловенияСловения
МакедонияСеверная Македо..
1.65

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie