ТОП бонусов новым игрокам!

«Атлетик» — «Атлетико»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Ла Лиги «Атлетик» — «Атлетико».

«Атлетик» и «Атлетико» сойдутся в 17 туре Ла Лиги. Интересная вывеска. Подогревает тут интригу и то, что они оба сейчас входят в топ-5. Очевидного фаворита я тут не вижу.

«Атлетико» на неделе добился важной победы в Лиге чемпионов — переиграл в заключительном туре группового этапа «Лацио» (2:0). Таким образом, мадридцы вышли из группы с первого места. Вообще подопечные Симеоне находятся в хорошей форме — поражение от «Барселоны» (0:1) стало единственным для клуба за последние семь встреч. В таблице Примеры «матрасники» идут на третьем месте сейчас, опережая как раз каталонцев по дополнительным параметрам. Но вот лидеры уже немного оторвались от «Атлетико» - разрыв составляет пять и семь очков. Так что коллективу нужно выйти на серию побед, чтобы бороться за первые места.

«Атлетик» располагается в таблице Ла Лиги не так далеко от своего противника по этому туру — на пятом месте. Хотя от «Атлетико» с «Барселоной» клуб отстает на пять баллов, которые в этом туре может уже сократить хотя бы до двух. В отличие от мадридцев, «баски» давно не проигрывали — в восьми встречах кряду. За этот период команда только два раза потеряла очки — 1:1 с лидирующей «Жироной» и с «Гранадой», идущей ниже в таблице. В остальных противостояниях клуб из Бильбао добивался успехов.

Да, «Атлетико» явно будет бороться, как минимум, за топ-3 Ла Лиги в этом сезоне. Клуб выступает достаточно уверенно. Но сейчас я не уверен в его победе. Все же несколько дней назад у мадридцев была сложная игра с «Лацио». Так что я не вижу тут вероятного победителя. Лучше поставлю на голы.

Выбираю ставку - обе команды забьют в БК Винлайн с коэффициентом 1.70

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июн | 20:00
Кот Д'ивуар:
Норвегия
1.80
1 июл | 00:00
Франция:
Швеция
1.72
1 июл | 04:00
Мексика:
Эквадор
2.18

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 июл | 03:00
США:
Босния и Герцеговина
1.93
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 июл | 23:00
Бельгия:
Сенегал
1.88
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Июля00:00
95.2%за прогноз
World Cup Final Stage
ФранцияФранция
ШвецияШвеция
1.72

2 место

1 Июля04:00
92.3%за прогноз
World Cup Final Stage
МексикаМексика
ЭквадорЭквадор
2.18

3 место

1 Июля04:00
88.2%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
МексикаМексика
ЭквадорЭквадор
2.23

Новости