ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Бундеслигу от 20.12.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Штутгарт
Штутгарт
Аугсбург
Аугсбург

«Штутгарт» в двух последних турах играл против лидеров и набрал только одно очко. С «Байером» удалось разойтись миром на своем поле (1:1), а в Мюнхене ничего не получилось противопоставить «Баварии» (0:3). Пока «швабы» прочно удерживаются на четвертой строчке, опережая дортмундскую «Боруссию» на пять очков.

«Аугсбург» является типичным середняком Бундеслиги и идет после 15 туров на десятой позиции. За пять последних туров команда проиграла только один раз, а в минувшей игре сумела сдержать «Боруссию» Дортмунд (1:1). Вряд ли гости сегодня крупно проиграют, так как делают ставку на надежную оборону, да и у хозяев позади непростой выезд в Мюнхен.

«Аугсбург» с форой (+2.5)1.37
Хайденхайм
Хайденхайм
Фрайбург
Фрайбург

«Хайденхайм» уверенно закрепился в Бундеслиге и к старту 16 тура подходит на 12-й позиции. Более того, в двух последних турах команда победила «Дармштадт» (3:2) и «Майнц» (1:0).

«Фрайбург» постепенно набрал обороты и выдал серию из трех побед кряду, поднявшись на шестое место. Удалось стабилизировать, прежде всего, игру в обороне – все три победы команда оформила с «сухим» счетом. Не думаем, что сегодня гости проиграют, преимущество в классе у них есть, плюс ко всему, очень надежно действуют в защите.

«Фрайбург» не проиграет1.47

«Аугсбург» с форой (+2.5)20/12/23 в 22:30МСК
Штутгарт-Аугсбург
1.37
«Фрайбург» не проиграет20/12/23 в 22:30МСК
Хайденхайм-Фрайбург
1.47

Итоговый коэффициент:2.01Сделать ставку
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+=-
ROI%
Игорь

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65