«Атлетико» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка Испании «Атлетико» — «Реал» Мадрид.

«Атлетико» и «Реал» проведут очередную встречу друг с другом. Они уже играли неделю назад в рамках Суперкубка. Тогда мадридцы разгромили своего географического соседа, забив победные голы в дополнительное время – 5:3. Но сейчас я не жду, что «матрасники» дадут себя так обыграть.

После победы над «Атлетико» «Реал» играл в финале с «Барселоной». Отличный перфоманс выдала команда Анчелотти, хет-трик сделал Винисиус. Да, каталонцы пытались сопротивляться, но, пропустив несколько голов, опустили руки. Итог – 4:1 и очередной трофей для «Реала».

Таким образом, «сливочные» сумели продлить серию побед уже до семи матчей. Во всех турнирах пока что клуб преуспевает. В Ла Лиге он все еще борется с «Жироной» за лидерство. Однако я не думаю, что так просто «Реал» отдаст победу в чемпионате противнику.

«Атлетико» чередует разные результаты в последний месяц. Поражение от «Реала» в Суперкубке стало не первым для него – до этого подопечные Симеоне потерпели неудачу с «Жироной» (3:4) и с «Атлетиком» (0:2) в Ла Лиге. В чемпионате «матрасники» уже давно не борются за первое место. Более того, сейчас они опустились за пределы топ-4.

Я тут жду борьбы. «Реал» провел не самый легкий Суперкубок. У «Атлетико» же было время на отдых после вылета в полуфинале турнира. Думаю, команда Симеоне сейчас даст бой сопернику. Они еще и будут играть в родных стенах.

«Сливочные», даже если и выиграют, точно не сделают это с сухим счетом. Снова восемь голов на двоих они вряд ли забьют, конечно. Но в голах с обеих сторон я сейчас уверен.

Моя ставка – обе команды забьют. В линии от БК Винлайн такой вариант оценивается в 1.65

АтлетикоАтлетико
Spain
21.04.24
Алавес2 : 0Атлетико
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
Copa del Rey
«Метрополитано», (Мадрид)
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
26.04.24
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
1.651win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.83WinlineПроход «Реала»

«Атлетико» и «Реал» встретятся в 1/8 финала Кубка Испании. Всего неделю назад в полуфинале Суперкубка эти команды выдали, наверное, самый яркий матч начавшегося года, и один из самых ярких матчей вообще в европейском сезоне. Два гола «Реала» в дополнит...

Читать полностью

Ещё прогнозы