«Атлетико» — «Реал» Мадрид: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Кубка Испании «Атлетико» — «Реал» Мадрид.

«Атлетико» и «Реал» встретятся в 1/8 финала Кубка Испании. Всего неделю назад в полуфинале Суперкубка эти команды выдали, наверное, самый яркий матч начавшегося года, и один из самых ярких матчей вообще в европейском сезоне. Два гола «Реала» в дополнительное время, 5:3 по итогу. «Реал» потом взял Суперкубок разгромив в финале и «Барселону» - 4:1.

С Винисиусом, который феноменальный футбол показал в игре с «Барселоной», ну и с другими лидерами, несмотря на большое количество потерь на протяжении всего сезона, с фантастическим Беллингемом, «Реал», безусловно, претендует на победу во всех турнирах, в которых участвует, Даже несмотря на то, что команда теряет одного защитника за другим, и они убывают надолго, несмотря на то, что, кажется, количественно и кадрово «Реал» мог быть укомплектован лучше, но Анчелотти все равно творит чудеса в Мадриде. Я думаю, что «Реал» - фаворит чемпионской гонки в Испании, один из фаворитов в Лиге чемпионов, несмотря на то что там есть еще «Ман Сити», есть «Бавария». Ну и, естественно, «сливочные» являются одними из главных фаворитов в Кубке.

Да, довольно рано они в турнире встретились с «Атлетико». И мне кажется, что ещё поможет команде и дистанция во второй части сезона. Но это, конечно, если обойдётся без травм. Так, молодой Гюлер, который уже выходил в предыдущем раунде в Кубке, выходил в Суперкубке, очень неплохое впечатление оставлял. Да и Кросс с Модричем ещё в порядке. Так что «Реал» очень хорош, в том числе, и благодаря Анчелотти.

А вот «Атлетико» тоже в состоянии решать большие задачи. Клуб стилистически уже не тот, что раньше. Он больше играет в атаку на протяжении последних нескольких сезонов. В этом сезоне отличный футбол показывает Мората, как всегда, прекрасен Гризманн. И «Атлетико» готов ввязаться в открытую борьбу с тем же «Реалом». И мне кажется, что Диего Симеоне по-прежнему не исчерпал ресурс, который у него есть, хотя он работает уже много лет с «Атлетико».

Но в этой паре, я думаю, что фаворит все-таки «Реал». Однако я тут возьму не победу, а проход дальше. То есть, может быть и дополнительное время, может быть и серия пенальти. Коэффициент хороший на проход «Реала» - 1.83 от БК Винлайн. Мне кажется, что «Реал» снова обыграет «Атлетико», может быть, в основное, может быть, не в основное время. Он пройдёт в Кубке далеко.

АтлетикоАтлетико
Spain
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
Copa del Rey
«Метрополитано», (Мадрид)
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
21.04.24
Алавес2 : 0Атлетико
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
1.831win.comПроход «Реала»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.65Winlineобе забьют

«Атлетико» и «Реал» проведут очередную встречу друг с другом. Они уже играли неделю назад в рамках Суперкубка. Тогда мадридцы разгромили своего географического соседа, забив победные голы в дополнительное время – 5:3. Но сейчас я не жду, что «матрасник...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня