ТОП бонусов новым игрокам!

«Ноттингем Форест» — «Арсенал»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Ноттингем Форест» — «Арсенал».

«Ноттингем Форест» примет дома «Арсенал» в очередном туре АПЛ. Тут, кажется, все очевидно. Недавно «канониры» были в небольшом кризисе. Впрочем, такого соперника, как сейчас, команда Артеты обязана обыгрывать.

«Ноттингем Форест» все еще является крепкой командой, которая часто доставляет проблем соперникам. Но выйти на стабильную серию побед у клуба никак не выходит. Недавно в Кубке Англии «лесники» справились только с «Блэкпулом» из Первой лиги — 3:2. Но уже в следующем раунде «Форесту» не удалось обыграть другого противника, уже из Чемпионшипа — 0:0 с «Бристоль Сити». Также в декабре у коллектива были победы над «Ман Юнайтед» (2:1) и над «Ньюкаслом» (3:1). Впрочем, обе команды испытывают проблемы и часто проигрывают. В таблице АПЛ «Ноттингем» сейчас идет на 16 строчке с 20 баллами. Отрыв от зоны плей-офф не такой большой — четыре очка.

«Арсенал» в прошлом туре обыграл «Кристал Пэлас», да еще и с разгромным счетом 5:0. Но такой результат был не столь удивителен. Дело в том, что до встречи с «орлами» подопечные Артеты шли на небольшой серии без побед, несколько раз они потеряли очки в АПЛ и отстали от лидирующего «Ливерпуля» на пять баллов. Теперь «Арсенал» делит второе место с «Ман Сити» и с «Астон Виллой». Плотная борьба идет в верхней части таблицы АПЛ.

В прошлом раунде Кубка Англии «пушкари» вылетели. Но противостоял им нынешний лидер чемпионата - «Ливерпуль» (0:2). Так что такой результат был предсказуем. Победа «Арсенала» в этом матче тоже весьма очевидна. Перерыв пошел на пользу команде Артеты. Сейчас она должна уверенно обыгрывать «Ноттингем Форест», испытывающий и без того много проблем.

Ставлю на победу «Арсенала» с форой (-1). В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 1.65

фора (-1) на «Арсенал» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 03:30
Бразилия:
Гаити
1.85
20 июн | 06:00
Турция:
Парагвай
2.02
20 июн | 20:00
Нидерланды:
Швеция
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 07:00
Тунис:
Япония
1.89
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 03:00
Эквадор:
Кюрасао
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Июня06:00
100%за прогноз
World Cup Grp. D
ТурцияТурция
ПарагвайПарагвай
2.02

2 место

20 Июня03:30
91.3%за прогноз
World Cup Grp. C
БразилияБразилия
ГаитиГаити
1.85

3 место

20 Июня06:00
72.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТурцияТурция
ПарагвайПарагвай
2.00

Новости