«Лион» — «Марсель»: прогноз на матч чемпионата Франции

ЛионЛион
France
Ligue 1
«Парк Олимпик Лион», (Лион)
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 03.3%
30 дней+ 3= 0- 62.9%

«Лион» и «Марсель» встретятся в рамках 20 тура Лиги 1 четвертого февраля. Если не знать положение дел у команд, то эта игра кажется топовой. На деле же, марсельцы выступают намного лучше. Стоит ли тут поставить на их уверенную победу? - ответ в этом прогнозе.

Лион — Марсель. Прогноз и ставки на матч чемпионата Франции (4 февраля 2024 года)

Анонс матча

Лион

Не так давно казалось, что «Лион», наконец-то, вышел из кризиса. Несколько тренеров сменилось, команда давно «поселилась» на дне турнирной таблицы, сплошные поражения. Но тут — все-таки начались победы. Причем, если виктории над «Тулузой» (3:0) и над «Нантом» (1:0) еще не так удивляли, то вот успех в противостоянии с «Монако» уже что-то значил — 1:0. Но в последних турах «львы» вернулись к привычному состоянию — проиграли «Гавру» (1:3) и «Ренну» (2:3). Викторий «Лион» добивался недавно только в Кубке над соперниками из низших дивизионов. В таблице коллектив так и не оторвался от зоны вылета.

Марсель

«Марсель» в последнее время тоже показывает не лучшие результаты. В трех матчах кряду клуб не выигрывал. Хотя матчи у «бело-голубых» за этот период были тяжелыми — 1:1 со «Страсбуром» и 2:2 с «Монако» в Лиге 1, а также 1:2 с «Ренном» в Кубке. Но вот до этого подопечные Гаттузо часто выигрывали. Так что ситуация у коллектива в этом розыгрыше чемпионата Франции, конечно, не такая плачевная, как у «Лиона». В таблице «Марсель» располагается сейчас на седьмой строчке — в одном балле от зоны еврокубков.

Тренды

Ставка Тотал угловых больше 11.5

В двух последних играх «Марселя» было подано не менее 12 угловых

2.00
2.00

Ставка Точный счет 1:2

Обе команды в последние недели играли со счетом 2:1

8.60
8.60

Ставка Ничья в первом тайме

«Лион» не проигрывал в первом тайме трех из пяти своих игр

2.21
2.21

Прогноз и ставки

1.82zenith.comфора (0) на «Марсель»

Для нас тут фаворит очевиден. Сейчас «Лион» находится в глубоком кризисе. Вряд ли в таком состоянии клуб сможет что-то противопоставить «Марселю». Гости должны сейчас без особого сопротивления набирать три очка.

Ставим на победу «Марселя» с форой (0). В линии от БК БЕТСИТИ такой вариант оценивается в 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comобе забьют

Ставка на обе забьют

Но мы не думаем, что «Лион» совсем легко отдаст тут победу сопернику. Все-таки уже почти два месяца «львы» проводят игры, забивая в каждой хотя бы по голу. Учитывая историю их противостояний с «Марселем», хозяева поля обязательно постараются сегодня отличиться.

Выбираем ставку — обе команды забьют. Она получила от БК Винлайн коэффициент 1.74

Ставка на тотал

Мы ждем тут крупного счета. Обе команды, мягко говоря, находятся в таблице не там, где хотели бы. Особенно это, конечно, касается «Лиона». Но и «Марсель» давно хотел бы закрепиться в зоне еврокубков. Так что тут нас ждет результативная игра.

Заключаем пари на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 1.93 от БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии