«Астон Вилла» — «Челси»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на матч Кубка Англии «Астон Вилла» — «Челси»

«Астон Вилла» сойдется с «Челси» в рамках 1/16 финала Кубка Англии. Это будет переигровка, поскольку первый матч команды свели вничью, сыграв со счетом 0:0. 

 «Астон Вилла» проводит один из самых лучших сезонов в АПЛ в своей истории. Команда на равных сражается с «Ливерпулем», обыгрывает  «Сити» и продолжает бороться за медали. На чемпионство ей, конечно, претендовать будет сложно, но место в тройке она вполне заслужила. 

Однако борьба на два фронта вряд ли под силу «Астон Вилле». Поэтому Кубок Англии в этой ситуации будет, наверняка, только мешать команде сконцентрироваться на АПЛ. Да еще и соперник-то далеко не слабый. К тому же впереди у команды много важных встреч в рамках лиги. 

«Челси» же в свою очередь проводит  провальный сезон. Команда вряд ли сможет претендовать на попадание в еврокубки, даже попадание в топ-8 будет хорошим результатом. Синих лихорадит на протяжении всего сезона в АПЛ, но Кубок Англии совсем другое дело. Именно на него можно сделать ставку, учитывая провалы в лиге. Да и последние матчи «Челси» явно могут разозлить самих футболистов, ведь в двух битвах АПЛ «артистократы» умудрились пропустить сразу восемь мячей. Где еще сорвать злость, кроме Кубка Англии? 

В последних матчах между «Астон Виллой» и «Челси» удача была не на стороне лондонцев, но все проигранные битвы приходились на АПЛ. А в Кубке Англии всегда стоит ждать сюрпризов.  «Челси», наверняка, постарается скрасить неудачный сезон и удивить  «Астон Виллу». А вот хозяева, напротив, могут приберечь своих лидеров на важные битвы в лиге. 

Ставлю на победу «Челси» с коэффициентом 3.30 от БК Фонбет

Астон ВиллаАстон Вилла
England
21.04.24
Астон Вилла3 : 1Борнмут
18.04.24
Лилль5 : 5Астон Вилла
14.04.24
Арсенал0 : 2Астон Вилла
11.04.24
Астон Вилла2 : 1Лилль
06.04.24
Астон Вилла3 : 3Брентфорд
FA Cup
Вилла Парк
ЧелсиЧелси
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
3.3Fonbet.byПобеда Челси
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.17Winlineпобеда «Астон Виллы»

«Астон Вилла» и «Челси» сыграют в переигровке 1/16 финала Кубка Англии. В первом матче они не определили победителя. Сейчас же я уверен в успехе хозяев поля.

Недавно произошло важное событие – «Астон Вилла» проиграла дома...

Читать полностью

Ещё прогнозы