Экспресс на Серию А от 11.02.2024

Экспресс на Серию А на 11.02.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 11.02.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
39/ 9/ 33/ 4.5%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Монца - ВеронаНачало матча в 17:00 МСК
МонцаМонца
ВеронаВерона
тотал больше двух голов1.71

«Монца» довольно стабильно проводит сезон и пока справляется со своей главной задачей, держась в середине таблицы. Теоретически «бьянкоросси» еще могут побороться даже за еврокубки, но конкуренция за место в шестерке зашкаливает и едва ли такой подвиг будет возможен. «Верона» уже долгое время находится в зоне вылета, но лишь на один балл отрывается от спасительной 17-й строчки.

Очевидно, что на домашние матчи «Монца» делает особую ставку и сегодня явно будет настроена лишь на победу. «Верона» в обороне уязвима и отыграть на ноль гостям будет почти нереально. Однако при этом «мастифы» умеют играть на контратаках, да и в целом довольно смело идут вперед, на голы в таком поединке есть смысл рассчитывать.

Серия А, Монца - Верона, тотал больше двух голов, 1.71

Фиорентина - ФрозинонеНачало матча в 14:30 МСК
ФиорентинаФиорентина
ФрозинонеФрозиноне
фора (-1) на «Фиорентину»1.86

«Фиорентина» в целом сезон проводит неплохо, но в последнее время допустила ряд ошибок и выпала из зоны еврокубков. В данный момент «фиалки» восьмые, но пока лишь на пять баллов отстают от зоны Лиги Чемпионов. «Фрозиноне» в таблице 14-й и пока может чувствовать себя в безопасности, имея отрыв в пять очков от зоны вылета.

Очевидно, что после ряда неудач «Фиорентина» постарается прибавить и в домашнем матче против «Фрозиноне» будет играть на победу. В гостях «канарейки» в текущем сезоне не добыли ни одной победы, являясь абсолютно худшей командой Серии А по этому показателю, вряд ли у мотивированной «Фиорентины» возникнут проблемы с уверенной победой.

Серия А, Фиорентина - Фрозиноне, фора (-1) на «Фиорентину», 1.86

МонцаМонца
ВеронаВерона
тотал больше двух голов1.71
ФиорентинаФиорентина
ФрозинонеФрозиноне
фора (-1) на «Фиорентину»1.86

Ближайшие Прогнозы на спорт