Суперэкспресс на футбол от 10.02.2024

Суперэкспресс на футбол на 10 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы БЕТСИТИ

Суперэкспресс на футбол на 10 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 3.3%
Прибыль 30 дней
3/ 0/ 6/ 2.9%
ПСЖ - ЛилльНачало матча в 23:00 МСК
ПСЖПСЖ
ЛилльЛилль
Фора (-1) на ПСЖ2.05

ПСЖ на неделе принимал участие в Кубке Франции – обыграл «Брест» (3:1). Таким образом, серия подопечных Энрике без проигрышей, которая идет несколько месяцев, продлилась. В чемпионате коллектив давно лидирует и имеет отрыв от преследователей в восемь и 11 очков.

«Лилль» тоже играл в Кубке Франции на этой неделе. Клуб встречался с «Лионом», который часто в этом сезоне терпит неудачи и проигрывает. Но в этот раз уступили «доги» (1:2). В остальных недавних играх «Лилль» редко проигрывал. В таблице Лиги 1 команда располагается на четвертом месте – разрыв с вышестоящим «Брестом» минимален, составляет одно очко.

Мы тут склоняемся к победе ПСЖ. Клуб продолжает успешно выступать, не проигрывает. «Лилль» же время от времени терпит неудачи, на неделе уступил далеко не самому сильному противнику в Кубке.

Лига 1, ПСЖ - Лилль, Фора (-1) на ПСЖ, 2.05

Рейнджерс - Эйр ЮнайтедНачало матча в 20:30 МСК
РейнджерсРейнджерс
Эйр ЮнайтедЭйр Юнайтед
фора (-2.5) на «Рейнджерс»1.72

«Рейнджерс» сейчас находится на второй строчке в турнирной таблице, имеет в активе 58 баллов. От первого «Селтика» клуб отстает на три очка при одной игре в запасе. Коллектив из Глазго последний раз в чемпионате проигрывал в прошлом году. К этой игре подопечные Филиппа Клемана подходят с серией из пяти викторий кряду в Премьер-лиге.

В первенстве шотландского Чемпионшипа «Эйр» занимает шестое место в турнирной таблице с 26 очками в активе. Команда провела 23 встречи, оформила семь побед, добилась пяти ничейных результатов. В минувшем матче она проиграла дома лидеру «Данди Юнайтед» (1:2).

В 11 очных противостояниях соперников всегда сильнее был «Рейнджерс». Сейчас «Джерс» продолжат традицию и переиграют соперника с отрывом в счете.

Кубок ФА, Рейнджерс - Эйр Юнайтед, фора (-2.5) на «Рейнджерс», 1.72

Сен-Жиль - ВестерлоНачало матча в 20:15 МСК
ЮнионЮнион
ВестерлоВестерло
фора (-1.5) на «Юнион Сент-Жиллуа»1.80

В последних пяти матчах Высшей лиги «Юнион Сент-Жиллуа» одержал три виктории, являясь лидером чемпионата Бельгии. Имея 58 баллов в активе, дружина опережает догоняющий «Андерлехт» на 10 очков. В минувшем туре «Юнион Сент-Жиллуа» одержал победу, переиграв 1:0 в выездном поединке «Генк».

«Вестерло» является одним из середняков в Высшей лиге, показывает неплохие результаты. В предыдущих пяти играх чемпионата коллектив одержал всего лишь две победы, переиграв при этом RWDM (3:0), и «Серкль Брюгге» (4:2). Подопечные Йонаса Де Река расположились на 10 месте в турнирной таблице.

«Юнион Сент-Жиллуа» в трех последних играх из пяти обыгрывал соперников. Домашний коллектив выступает на родном стадионе, воспользуется своим полем и переиграет оппонента с преимуществом в несколько мячей.

Про Лига, Сен-Жиль - Вестерло, фора (-1.5) на «Юнион Сент-Жиллуа», 1.80

Галатасарай - БашакшехирНачало матча в 19:00 МСК
ГалатасарайГалатасарай
БашакшехирБашакшехир
фора (-1.5) на «Галатасарай»1.85

«Галатасарай» отлично проводит сезон. Клуб ведет борьбу за чемпионский титул. В данный момент команда Окана Бурука занимает второе место в таблице с 63 очками. Она только по дополнительным показателям отстает от «Фенербахче». Обыграв на неделе 4:2 «Бандырмаспор» в Кубке, «Галатасарай» добыл уже седьмую победу кряду.

«Башакшехир» не оправдывает надежд руководства и болельщиков. Команда Чагдаша Атана пока лишь восьмая в таблице. От зоны еврокубков уже имеется отставание в четыре балла, при этом конкурируют за четвертую строчку сразу шесть клубов.

«Галатасарай» ведет борьбу за титул с «Фенербахче». Сейчас любая ошибка может оказаться фатальной – соперник редко теряет очки. Так что тут «львы» будут максимально мотивированы и наверняка легко заберут три балла.

Суперлига, Галатасарай - Башакшехир, фора (-1.5) на «Галатасарай», 1.85

Ланс - СтрасбургНачало матча в 19:00 МСК
ЛансЛанс
СтрасбургСтрасбург
обе забьют2.04

«Ланс» недавно шел на небольшой серии проигрышей из трех матчей. Хотя все это были игры против сильнейших соперников во Франции. Более показательны другие встречи «кроваво-золотых», в которых как раз почти не проигрывали. В таблице чемпионата «Ланс» идет шестым.

«Страсбур» тоже выступает довольно неплохо, особенно для своего уровня. Недавно клуб проиграл ПСЖ с небольшим счетом 1:2. Но для подопечных Патрика Виейра это была единственная неудача за несколько месяцев. Коллектив очень часто выигрывает – в Лиге 1 он уже поднялся на десятую строчку с 25 баллами.

Мы тут ждем борьбы. «Ланс» успешно выступает и уже давно располагается в зоне еврокубков. Но «Страсбур» в последних встречах тоже играл очень уверенно, даже с ПСЖ был близок к успеху. Голы явно сейчас будут с обеих сторон

Лига 1, Ланс - Страсбург, обе забьют, 2.04

ПСЖПСЖ
ЛилльЛилль
Фора (-1) на ПСЖ2.05
РейнджерсРейнджерс
Эйр ЮнайтедЭйр Юнайтед
фора (-2.5) на «Рейнджерс»1.72
ЮнионЮнион
ВестерлоВестерло
фора (-1.5) на «Юнион Сент-Жиллуа»1.80
ГалатасарайГалатасарай
БашакшехирБашакшехир
фора (-1.5) на «Галатасарай»1.85
ЛансЛанс
СтрасбургСтрасбург
обе забьют2.04

Ближайшие Прогнозы на спорт