Экспресс на Ла Лигу от 11.02.2024

Экспресс на Ла Лигу на 11 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 11 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
13/ 0/ 9/ 3.6%
Прибыль 30 дней
36/ 1/ 35/ 6.9%
Севилья - АтлетикоНачало матча в 20:30 МСК
СевильяСевилья
АтлетикоАтлетико
обе забьют1.98

Четыре последовательных поражения в личных встречах от своего следующего соперника «Атлетико» Мадрид не вселяют особой уверенности в том, что хозяева смогут увеличить этот небольшой разрыв до чего-то гораздо более комфортного в эти выходные. «Атлетико» уже дважды обыграл «Севилью» со счетом 1:0 в лиге и кубке в этом сезоне, увеличив личный личный рекорд Диего Симеоне в личных встречах против команд, которыми руководит нынешний тренер «Севильи» Кике Санчес Флорес.

Юсеф Эн-Несири оформил дубль в победном матче в понедельник и является единственным игроком «Севильи», забившим гол в последних четырех матчах. Мемфис Депай забил победный гол в кубковой победе в прошлом месяце, и это был один из семи голов, забитых им за последние семь матчей за «Атлетико». Сегодня мы на стороне четкой реализации и обмена забитыми голами.

Примера Дивизион, Севилья - Атлетико, обе забьют, 1.98

Хетафе - СельтаНачало матча в 16:00 МСК
ХетафеХетафе
СельтаСельта
обе забьют2.15

«Хетафе» выдал своим болельщикам беспроигрышную серию из восьми игр на собственном поле до поражения в последнем туре, а также пять сухих матчей. Так что «Лос-Азулонес» будет надеяться на возвращение к сильной форме на «Стадионе Колизей», к которому они уже привыкли.

Борха Майораль имеет выдающийся личный рекорд в матче с «Сельтой»: шесть голов и четыре результативные передачи в восьми играх, включая забитые голы в пяти из шести последних матчей. После удара в ворота «Осасуны» Тасос Дувикас забил десять мячей подряд на выезде. Кроме того, в последних девяти матчах Ла Лиги с участием обеих команд первый гол был забит в течение 25 минут. Сегодня мы не исключаем такой вариант развития событий и ждем, как минимум, обмена забитыми мячами.

Примера Дивизион, Хетафе - Сельта, обе забьют, 2.15

СевильяСевилья
АтлетикоАтлетико
обе забьют1.98
ХетафеХетафе
СельтаСельта
обе забьют2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт