Суперэкспресс на футбол от 11.02.2024

Суперэкспресс на футбол на 11 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Мелбет

Суперэкспресс на футбол на 11 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 3.3%
Прибыль 30 дней
3/ 0/ 6/ 2.9%
Ницца - МонакоНачало матча в 22:45 МСК
НиццаНицца
МонакоМонако
обе забьют1.82

«Ницца» начинает возвращаться в форму. В последнее время «орлята» не уступали – три виктории и одна ничья. Две из этих игр были в рамках Кубка Франции – 3:2 с «Бордо» и 4:1 с «Монпелье». Коллектив все еще идет вторым в таблице – его отставание от лидера уже насчитывает восемь баллов.

А вот «Монако» явно находится не в лучшей форме. В последних пяти турах в активе клуба всего одна виктория. В остальных противостояниях монегаски чередовали проигрыши и ничьи. «Монако» опустился уже на пятое место, впрочем, он уступает вышестоящему «Лиллю» только по дополнительным параметрам.

Мы тут ждем голов с обеих сторон. Соперники не отличаются особой надежностью в обороне. К тому же, они борются за высокие позиции в таблице и будут активны в атаке.

Лига 1, Ницца - Монако, обе забьют, 1.82

Шарлеруа - АндерлехтНачало матча в 20:30 МСК
ШарлеруаШарлеруа
АндерлехтАндерлехт
победа «Андерлехта»2.00

«Шарлеруа» сейчас является одним из аутсайдеров бельгийского чемпионата и в нынешнем сезоне занимает лишь 13 строчку в турнирной таблице. Клуб уступает команде со спасительной строчки по дополнительным показателям. Дружина под руководством Фельче Маццу в минувшем туре проиграла «Кортрейку» (0:1).

«Андерлехт» является одним из лидеров в Высшей лиге, показывая уверенную игру и результаты. В предыдущих пяти играх чемпионата «пурпурно-белые» одержали две победы, переиграв при этом «Серкль Брюгге» (2:0), «Гент» (1:0) и добились трех ничейных результатов. Подопечные Брайна Римера расположились на втором месте в турнирной таблице.

«Андерлехт» опытнее своего оппонента. Клуб намерен одержать победу в сегодняшней игре. На данном отрезке гости превосходят в классе и опыте своего соперника.

Про Лига, Шарлеруа - Андерлехт, победа «Андерлехта», 2.00

Монпелье - ЛионНачало матча в 19:05 МСК
МонпельеМонпелье
ЛионЛион
победа «Лиона»2.41

«Монпелье» продолжает выступать слабо - в Лиге 1 клуб идет на серии без викторий из четырех матчей. «Паладины» из-за частых неудач опустились на 13 место с 19 очками – их отрыв от зоны вылета составляет всего два балла.

«Лион» на неделе выступал в Кубке Франции, но добился он там другого результат - в тяжелом матче клуб переиграл «Лилль» со счетом 2:1. До этого «львы» еще и обыграли «Марсель» в Лиге 1 – 1:0. Но в большинстве встреч со старта розыгрыша Лиги 1 «Лион» проигрывал. Он до сих пор не может оторваться от зоны вылета – идет на 15 строчке.

Выиграв сейчас, «Лион» гарантированно поднимется на еще одну строчку в таблице. У них с «Монпелье» одинаковое количество баллов. И для нас такой исход событий кажется правдоподобным.

Лига 1, Монпелье - Лион, победа «Лиона», 2.41

Фенербахче - АланьяспорНачало матча в 19:00 МСК
ФенербахчеФенербахче
АланьяспорАланьяспор
фора (-1.5) на «Фенербахче»1.61

«Фенербахче» все еще лидирует в турнирной таблице. Клубу по-прежнему только по дополнительным показателям удается опережать «Галатасарай». У подопечных Исмаила Картала лучшая линия нападения.

«Аланьяспор» пока не демонстрирует те же показатели, что и «Фенербахче». За 24 сыгранных тура протеже Фатиха Текке шесть раз выиграли, девять сыграли вничью и столько же проиграли. С командами из нижней части рейтинга «Фенербахче» на своем поле играет удачно и довольно часто выигрывает с крупным счетом. Сейчас у гостей шансов нет.

Суперлига, Фенербахче - Аланьяспор, фора (-1.5) на «Фенербахче», 1.61

Волендам - ПСВНачало матча в 18:45 МСК
ВолендамВолендам
ПСВПСВ
фора (+3) на «Волендам»1.60

«Волендам» находится в зоне вылета, располагаясь на предпоследнем месте. Клубу нужно выбираться из зоны вылета, однако за четыре тура он набрал всего один балл.

ПСВ возглавляет турнирную таблицу Эредивизи, имея в активе 56 очков. Это на десять больше, чем у ближайшего преследователя в лице «Фейенорда». Подопечные Петера Боса единственные, кто не проиграл ни одного матча в национальном первенстве.

ПСВ по всем параметрам играет намного сильнее предстоящего соперника. У «Волендама» нет таких качеств, которые бы позволили ему оказать сопротивление лидеру рейтинга, но полного провала мы не ждем.

Высшая лига, Волендам - ПСВ, фора (+3) на «Волендам», 1.60

НиццаНицца
МонакоМонако
обе забьют1.82
ШарлеруаШарлеруа
АндерлехтАндерлехт
победа «Андерлехта»2.00
МонпельеМонпелье
ЛионЛион
победа «Лиона»2.41
ФенербахчеФенербахче
АланьяспорАланьяспор
фора (-1.5) на «Фенербахче»1.61
ВолендамВолендам
ПСВПСВ
фора (+3) на «Волендам»1.60

Ближайшие Прогнозы на спорт