ТОП бонусов новым игрокам!

«Копенгаген» – «Манчестер Сити»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Копенгаген» – «Манчестер Сити».

Несмотря на то, что «Копенгаген» очень хорошо провел групповой турнир и ворвался в этот элитный раунд, ему предстоит играть с одним из главных фаворитов турнира. «Манчестер Сити» - победитель Лиги Чемпионов, команде и по итогам этого сезона прочат трофей. По крайней мере, выход в финал, уж точно.

Думаю, в первом матче «Манчестер Сити» попытается сделать задел и выиграет в гостях. Безусловно, «Копенгаген» будет упираться, стараться, биться. Но все-таки уровень, мастерство, значимость и ценность игроков в сумме, не может не сказаться. Для «Копенгагена» уже счастье поиграть на такой стадии турнира и с таким грозным соперником.

Уверен, что игра пройдет при полных трибунах. При всем уважении к хозяевам, у них команда несколько другого масштаба и уровня. Мой прогноз - победа «Манчестер Сити».

igor-semshov
Игорь Семшовпобеда «Манчестер Сити»
1XBET1.30
победа «Манчестер Сити» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июл | 16:00
Карен Хачанов:
Флавио Коболли
1.75
4 июл | 20:00
Канада:
Марокко
1.77
5 июл | 00:00
Парагвай:
Франция
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
5 июл | 20:55
Торпедо Жодино:
Ислочь
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 июл | 00:00
Парагвай:
Франция
2.01
Больше прогнозов на сегодня

Новости