«Олимпиакос» — «Ференцварош»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на первый матч плей-офф Лиги конференций «Олимпиакос» — «Ференцварош»

«Олимпиакос» примет в первом матче 1/16 финала Лиги конференций венгерский «Ференцварош». Матч состоится в Греции на стадионе «Караискакис».

Один из главных символов греческого футбола сразится против лучшей команды Венгрии последних лет. Здесь довольно четко вырисовывается фаворит матча. Да, венгры стабильно участвуют в еврокубках, но редко выходят в плей-офф. А сейчас им просто повезло, что не так давно создали Лигу конференций. В противном случае «Ференцварош» просто полетел бы домой после вылета из Лиги чемпионов.

«Ференцварош», несмотря на участие в плей-офф, выбрался из группы с трудом. Во-первых, он пропустил туда «Фиорентину» с первого места, а, во-вторых, ему на пятки наступал бельгийский «Генк», которого, кстати, венгры так и ни разу не обыграли.

«Олимпиакос» мы привыкли видеть в турнире рангом повыше, и он практически постоянно выходил в плей-офф. Но на сей раз греки играют в еврокубках не столь убедительно, но вот в Лиге конференций как раз конкурентов у него куда меньше, а «Ференцварош» так вовсе не кажется таковым. В Лиге Европы грекам пришлось бодаться с английским «Вест Хэмом» и немецким «Фрайбургом», и в родных стенах они уступили лишь однажды. Так что дома «Олимпиакос» кажется еще опаснее для «Ференцвароша», хотя тот достойно сражался на выезде на групповой стадии в ЛК.

Думаю, что еще в первом матче «Олимпиакос» подтвердит статус фаворита в игре с «Ференцварошем», а ответная встреча станет простой формальностью. Поэтому ожидаю уверенную победу греков в родных стенах. 

Ставлю на победу «Олимпиакоса» с коэффициентом 1.95 от БК Лига Ставок.

ОлимпиакосОлимпиакос
Greece
24.04.24
Арис1 : 1Олимпиакос
21.04.24
Олимпиакос2 : 1ПАОК
18.04.24
Фенербахче3 : 3Олимпиакос
11.04.24
Олимпиакос3 : 2Фенербахче
07.04.24
Ламиа1 : 5Олимпиакос
Europa Conference League Final Stage
Karaiskakis Stadium
ФеренцварошФеренцварош
Hungary
24.04.24
Ньиредьхаза1 : 2Ференцварош
20.04.24
Ференцварош0 : 0Кишварда
14.04.24
Залаэгерсег2 : 3Ференцварош
10.04.24
Ференцварош2 : 1Диошдьер
07.04.24
Ференцварош1 : 0Пакш
1.95PinUp.comПобеда «Олимпиакоса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы