«Атлетико» — «Лас-Пальмас»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании «Атлетико» — «Лас-Пальмас».

Мадридский «Атлетико» примет «Лас-Пальмас» в матче 25 тура испанского чемпионата. Игра пройдет в Мадриде на стадионе «Метрополитано».

В 22 играх подряд с участием «Атлетико» в Ла Лиге во втором тайме всегда залетал минимум один гол. Это, пожалуй, объясняется тем, что команда Диего Симеоне предпочитает играть в довольно закрытый футбол, и первого тайма не всегда хватает, чтоб его взломать, или чтобы мадридцы взломали оборону соперника.

В последних матчах «матрасников» вообще преследуют несправедливые неудачи. Команда вылетела из Кубка Испании, уступив «Атлетику», не смогла обыграть на выезде «Реал», а также сенсационно оступилась в Севилье. Всё это явно говорит о том, что «Атлетико» может прорвать уже в самом ближайшем матче, а самым забивным периодом у этой команды выходит второй тайм.

«Лас-Пальмас» тоже, кстати, забивает во второй половине матча немало. Так, в шести последних играх с подопечными Гарсии Пимьенты также залетал минимум один гол во втором тайме. Так что здесь будет явно жарко во вторые 45 минут игры.

Особенный контраст здесь добавляет тот факт, что обеим командам есть за что бороться. Для «Атлетико» это место в тройке, от которой он отстает всего на два очка, и вполне способен туда пробиться, ведь «Жирона» и «Барселона» играют не очень стабильно. А «Лас-Пальмасу» рукой подать до зоны еврокубков. Он отстает от «Бетиса» всего на два очка. Матч точно будет напряженным, ну, и как показывает практика, особенно богатым на голы у этих команд выдается второй тайм.

Ставлю на Тотал больше 1,5 гола во втором тайме с коэффициентом 1.96 от БК Мелбет

АтлетикоАтлетико
Spain
21.04.24
Алавес2 : 0Атлетико
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
LaLiga
Civitas Метрополитано
Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Spain
27.04.24
Лас-Пальмас0 : 2Жирона
20.04.24
Сельта4 : 1Лас-Пальмас
14.04.24
Лас-Пальмас0 : 2Севилья
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Лас-Пальмас0 : 1Альмерия
1.96Melbet.byТотал больше 1,5 гола во втором тайме
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.54WinlineПобеда «Атлетико»

«Атлетико», несмотря на то что не борется за чемпионство в этом году, идет в лидерах, в четверке, и задача команды попасть в Лигу Чемпионов по итогам чемпионата Испании. Здорово команда смотрится, немного она изменила свой стиль игры. Раньше, как мы лю...

Читать полностью

Ещё прогнозы