«Манчестер Сити» — «Челси»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч АПЛ «Манчестер Сити» — «Челси».

«Манчестер Сити» примет «Челси» в 25 туре АПЛ. Команды проведут свой матч на стадионе «Этихад» в Манчестере.

«Манчестер Сити» и до 24 тура был в мощной форме, а обыграв в домашнем поединке «Эвертон» и сделав твердую заявку на проход в четвертьфинал ЛЧ после победы над «Копенгагеном», он стал грозой для любого клуба мира, особенно для «Челси», который в текущем сезоне смотрится слабенько. 

Подопечные Гвардиолы продлили свою победную серию во всех турнирах до 11 матчей. Они буквально сметают всех на своем пути. Причем «горожанам», по сути, все равно, где это делать: дома или в гостях. Еще сильнее усложняет прогноз для «Челси» тот факт, что «Сити» отстает от лидирующего «Ливерпуля» на два очка, и в битве против «аристократов» он точно будет делать всё для победы. Кстати, «Сити» еще и лидирует в АПЛ по количеству забитых голов, забив 56 мячей в 23 встречах. 

«Челси» при этом в гостях играет чуть лучше, чем дома, и набрал в 12 выездных встречах 16 голов, но по данному показателю он и близко не сравнится с «Сити». Тем более, что побеждают «аристократы» на выезде в основном соперников куда слабее. Поражения от «Ливерпуля», «МЮ», «Ньюкасла» тому яркие подтверждения.

Но по пропущенным на выезде мячам «Челси» совершенно не впечатляет. В 12 матчах «аристократы» умудрились пропустить аж 22 мяча. И по этому показателю они входят в топ-12 худших команд АПЛ. 

Думаю, что об этой игре много говорить нет смысла. «Сити» просто сильнее, тем более, дома. Хозяева раздавят своего соперника, а общее количество голов будет не менее четырех. 

Ставлю на победу «Манчестер Сити» и Тотал больше 3,5 голов с коэффициентом 2.44 от БК Лига Ставок. 

Манчестер СитиМанчестер Сити
England
25.04.24
Брайтон0 : 4Манчестер Сити
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
Premier League
Этихад
ЧелсиЧелси
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
2.44PinUp.comПобеда Манчестер Сити и тотал больше 3,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.55Winlineпобеда «Манчестер Сити» + тотал меньше 3,5

В 25 туре АПЛ «Манчестер Сити» сыграет с «Челси». Кажется, что фаворит тут очевиден. Но я все-таки склоняюсь к тому, что «синие» окажут сопротивление «горожанам» на их поле.

«Манчестер Сити» недавно получил шанс на то, чт...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.40WinlineПобеда «Манчестер Сити»

Безусловно, центральный матч тура. Поединок двух команд с приставкой ТОП. «Манчестер Сити» сейчас на ходу. Команда в прекрасной форме, играет дома, тем более есть все шансы на лидерство в премьер-лиге.

У «Челси» не все гл...

Читать полностью

Ещё прогнозы