Экспресс на Серию А от 17.02.2024

Экспресс на Серию А на 17.02.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 17.02.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
39/ 9/ 33/ 4.5%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Аталанта - СассуолоНачало матча в 22:45 МСК
АталантаАталанта
СассуолоСассуоло
обе забьют1.75

«Аталанта» не слишком ровно проводит сезон, но при этом в последнее время удалось прибавить и ворваться в первую четверку. Однако пока серьезного преимущества над конкурентами нет – «Болонья» позади за счет дополнительных показателей, неподалеку и «Рома» с «Лацио». «Сассуоло» сражается за выживание и пока занимает лишь 17-ю строчку в таблице.

«Аталанта» выиграла пять последних матчей и вряд ли собирается сбавлять обороты – впереди решающий отрезок чемпионата, а на четвертую строчку очень много претендентов. Очевидно, что «богиня» будет играть на победу и в атаке наверняка себя проявит. При этом «Сассуоло» наверняка постарается дать бой, несмотря на не лучшую форму, «нероверди» традиционно сильны в атаке.

Серия А, Аталанта - Сассуоло, обе забьют, 1.75

Верона - ЮвентусНачало матча в 20:00 МСК
ВеронаВерона
ЮвентусЮвентус
фора (-1) на «Ювентус»2.29

«Верона» еще в первом круге провалилась в кризис, из которого полноценно не может выбраться до сих пор, а зимой несколько важных игроков были проданы. Пока «мастифы» 18-е в таблице, но всего на один балл отстают от «Сассуоло». «Ювентус» потерял очки в трех матчах кряду и уже отстал на семь очков от «Интера», у которого еще есть матч в запасе – о титуле врядь ли уже есть смысл мечтать.

«Ювентус» явно будет настроен сегодня решительно – три поединка без побед не только позволили «Интеру» уйти в отрыв, но и поставили под угрозу вторую строчку, «Милан» отстает всего на один балл. Ряд неудач наверняка заставит «Юве» собраться, и кризисная «Верона» вряд ли станет для гостей серьезным препятствием.

Серия А, Верона - Ювентус, фора (-1) на «Ювентус», 2.29

АталантаАталанта
СассуолоСассуоло
обе забьют1.75
ВеронаВерона
ЮвентусЮвентус
фора (-1) на «Ювентус»2.29

Ближайшие Прогнозы на спорт