Экспресс на Ла Лигу от 18.02.2024

Экспресс на Ла Лигу на 18 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 18 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
13/ 0/ 9/ 3.6%
Прибыль 30 дней
36/ 1/ 35/ 6.9%
Валенсия - СевильяНачало матча в 23:00 МСК
ВаленсияВаленсия
СевильяСевилья
обе забьют2.15

Сегодня все, кроме истории личных встреч, потребует его полного внимания, поскольку «Лос Чес» не выигрывал домашнюю встречу с «Севильей» с октября 2017 года и во всех этих играх с тех пор было забито менее 2,5 голов. Кике Флорес возглавил команду, и он, должно быть, отчаянно попытается сломать свои личные традиции - на «Месталье» он никогда лично не одерживал победы, будь то тренером «Атлетико», «Эспаньола» или «Хетафе».

Все три гола Романа Яремчука за «Валенсию» в этом сезоне были забиты до 25-й минуты, в том числе в ворота «Альмерии» в их последней домашней победе в лиге. Удар Исаака Ромеро в ворота «Атлетико», провозглашенный Флоресом «победителем матча «Севильи» на данный момент», также стал его третьим голом подряд, забитым до 25-й минуты. Никто не ждет голевого изобилия, при этом мы рискнем и заиграем ставку на обмен голами.

Примера Дивизион, Валенсия - Севилья, обе забьют, 2.15

Осасуна - КадисНачало матча в 18:15 МСК
ОсасунаОсасуна
КадисКадис
обе забьют2.15

Поклонники стадиона «Эль-Садар» будут, мягко говоря, оптимистичны, учитывая, что их предстоящие гости — это команда «Кадис», которая испытывает трудности и находится под угрозой вылета, против которой их команда невероятно непобедима в последнем 21 матче лиги. Положение подопечных Маурисио Пеллегрино не станет легче, несмотря на 21 игру без побед в серии очных дуэлей и попытается избежать 18-й подряд игры без победы в своих путешествиях в высшем дивизионе.

Анте Будимир продолжил свой контракт с «Кадисом», забив в ответном матче, что стало его пятым прямым голом в ворота «Кадиса» за такое же количество встреч в Ла Лиге. Гости будут искать вдохновения в полузащите у Рубена Алькараса, поскольку он забил первый гол в пяти из семи последних результативных матчей. Мы ждем как минимум обмена забитыми мячами.

Примера Дивизион, Осасуна - Кадис, обе забьют, 2.15

ВаленсияВаленсия
СевильяСевилья
обе забьют2.15
ОсасунаОсасуна
КадисКадис
обе забьют2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт