«Лутон» – «Манчестер Юнайтед»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.18

Premier League
«Кенилуорт Роуд», (Лутон)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В матче первого круга «Лутон Таун» проиграл «Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом 0:1. Как завершится игра между соперниками 18 февраля в рамках 25 тура Премьер-лиги? Рекомендуем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать надежные ставки.

Лутон – Манчестер Юнайтед. Прогноз (кф 2.18) и ставки на матч Премьер-лиги (18 февраля 2024 года)

Анонс матча

Лутон Таун

«Лутон Таун» сражается за сохранение прописки в Премьер-лиге и пока борьба складывается успешно для «шляпников». К предстоящему матчу команда подходит на спасительной 17-й строчке, но отрыв от ближайшего преследователя минимальный – всего один балл.

В последнем туре у подопечных Роба Эдвардса был отличный шанс укрепить свои позиции. Однако в домашнем поединке против одного из аутсайдеров «Шеффилд Юнайтед» было зафиксировано поражение 1:3. Вообще, оборона стала все чаще подводить «шляпников». Напомним, перед игрой с «клинками» была сверхрезультативная ничья 4:4 с «Ньюкаслом».

Сегодня не смогут выйти на поле полузащитник Марвелос Накамба и защитник Мадс Андерсен, которые травмированы. Защитник Том Локьер по-прежнему не допущен к тренировкам с командой из-за проблем со здоровьем.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» по ходу сезона сумел заметно прибавить и на данный момент идет в Премьер-лиге на трехматчевой победной серии. Во многом за счет классной атаки удалось по очереди переиграть «Вулверхэмптон» (4:3), «Вест Хэм» (3:0) и «Астон Виллу» в гостях со счетом 2:1.

Успешная серия позволила «красным дьяволам» закрепиться на шестой позиции с 41 баллом в активе. Сегодня появляется отличная возможность приблизиться к пятому «Тоттенхэму», который имеет на шесть очков больше, но свой матч 25 тура проиграл. Отметим, то подопечные Эрика тен Хага в последнее время стали заметно лучше действовать в атаке, хотя оборона по-прежнему часто дает сбои. Так, в шести предыдущих матчах манкунианцев в Премьер-лиге неизменно забивалось три и более мячей.

Из потерь в составе выделим отсутствие из-за травм Лисандро Мартинеса, Мэйсона Маунта и Антони Марсьяля. На днях стало известно, что руководство клуба проявляет интерес к приобретению нападающего «Баварии» Матиса Теля.

Тренды

Ставка «Манчестер Юнайтед» забьет в первом тайме

В пяти последних поединках «красные дьяволы» отличались забитыми голами в стартовой 45-минутке

1.71
1.71

Ставка Тотал фолов «Лутон Таун» больше 10.5

По сезону в Премьер-лиге игроки «Лутон Таун» фолят более 12 раз

1.75
1.75

Ставка Точный счет 1:3

«Манчестер Юнайтед» выиграл четыре матча кряду

12.00
12.00

Ставка 1-й тайм: тотал больше 1.5 гола

Такая ставка сыграла в трех предыдущих матчах «Лутон Таун»

2.27
2.27

Ставка Голы в обоих таймах - да

В пяти последних встречах «Манчестер Юнайтед» голы были забиты в каждом из таймов

1.61
1.61

Прогноз и ставки

1.821win.comпобеда «Манчестер Юнайтед»

Манкунианцы явно вышли сейчас на пик формы, многое стало получаться в атаке, пришли и результаты. Футболисты «Манчестер Юнайтед» будут сегодня предельно мотивированы, так как в случае победы удастся сократить отставание от «Тоттенхэма» до трех очков. «Лутон Таун», конечно, на своем поле без борьбы три балла не отдаст, но все же «шляпники» уступают в классе и не отличаются надежными действиями в обороне. Рекомендуем ставку на победу гостей.

Наш прогноз – победа «Манчестер Юнайтед» за коэффициент 1.82 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1822bet.comИТ голов «Манчестер Юнайтед» больше двух

Ставка на тотал

В прошлом туре «Лутон Таун» пропустил три мяча от «Шеффилд Юнайтед», а перед этим были четыре пропущенных гола от «Ньюкасла». Явно в обороне у «шляпников» сейчас не все в порядке, а «Манчестер Юнайтед» в атаке неудержим. Напрашивается при таких раскладах ставка на индивидуальный тотал «красных дьяволов».

Вторая ставка – индивидуальный тотал голов «Манчестер Юнайтед» больше двух за 2.18 в БК OLIMPBET

Ставка на угловые

«Манчестер Юнайтед» в среднем за матч выполняет более шести угловых и имеет преимущество на один корнер перед соперником. Ожидаем, что гости больше времени проведут у чужих ворот и превзойдут «шляпников» по подачам с углового флажка.

Прогноз – победа «Манчестер Юнайтед» по угловым с коэффициентом 2.00 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.82Winlineпобеда «Манчестер Юнайтед»

«Лутон Таун» дома примет «Манчестер Юнайтед» в очередном туре АПЛ. В общем-то, тут нет особых вариантов в вопросе того, кто является фаворитом. Хотя я бы хозяев поля так легко со счетов не сбрасывал бы.

«Лутон Таун» в прошлом туре проиграл своему конкурентку в борьбе з...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Юнайтед»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии