Суперэкспресс на футбол от 17.02.2024

Суперэкспресс на футбол на 17 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы OLIMPBET

Суперэкспресс на футбол на 17 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 3.3%
Прибыль 30 дней
3/ 0/ 6/ 2.9%
Нант - ПСЖНачало матча в 23:00 МСК
НантНант
ПСЖПСЖ
фора (-1) на ПСЖ1.80

«Нант» в прошлом туре Лиги 1 сумел обыграть «Тулузу» со счетом 2:1. Таким образом, клуб прервал свою серию неудач из четырех встреч. Команда находится не в лучшей форме, часто теряет очки. Так, она вылетела из Кубка Франции от соперника из дивизиона рангом ниже — 0:1 с «Лавалем». В таблице же Лиги 1 коллектив располагается на 12 строчке.

ПСЖ продолжает свою длинную серию без проигрышей. В Лиге 1 команда Энрике недавно одолела довольно сильных соперников - «Лилль» (3:1), «Брест» (3:1) и «Страсбур» (2:1). В таблице чемпионата парижане продолжают лидировать и отрываться от преследователей.

ПСЖ — фаворит этой игры. Он без особых проблем обязан обыгрывать «Нант». «Канарейки» находятся в не лучшей форме, часто проигрывают, что произойдет и сегодня.

Лига 1, Нант - ПСЖ, фора (-1) на ПСЖ, 1.80

Антверпен - МехеленНачало матча в 22:45 МСК
АнтверпенАнтверпен
МехеленМехелен
обе забьют1.82

«Антверпен» хорошо выступал в последних турах лиги — в пяти матчах он потерял очки только один раз, проиграв «Эйпену» (0:1). В остальных встречах «красные» одерживали победы, в том числе, над вышестоящим «Брюгге» (2:1). С ним подопечные ван Боммела теперь и делят третье место — у них обоих по 44 балла.

«Мехелен» с 33 баллами в активе располагается ближе к середине таблицы, на девятом месте. Учитывая последние результаты «малинцев», у них есть шанс на улучшение позиции в лиге. Ведь сейчас подопечные Бесника Хаси идут на серии без поражений из шести матчей.

В этой встрече мы увидим борьбу. «Мехелен» стоит ниже в таблице и борется за другие позиции. Но он все равно находится в хорошей форме, что клуб доказал, сыграв вничью с «Андерлехтом». А «красные» не так надежны в обороне были в последних встречах.

Про Лига, Антверпен - Мехелен, обе забьют, 1.82

Аль-Наср - Аль-ФатхНачало матча в 20:00 МСК
Аль-НасрАль-Наср
Аль-ФатхАль-Фатх
фора (-1.5) на «Аль-Наср»1.62

«Аль-Наср» сейчас идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. Команда идет на серии из четырех победы подряд. А вот отставание от лидера пока не выглядит критичным - семь очков. Дома подопечные Луиса Кастро победили в семи из девяти проведенных игр.

«Аль-Фатх» же занимает седьмое место в таблице чемпионата. Команда не проигрывает на протяжении трех матчей подряд, но два из них завершились ничейным исходом. Сейчас «Аль-Наср» набрал обороты, продолжает преследовать лидера. Поле домашнего стадиона тоже может стать фактором успеха хозяев.

Премьер-лига, Аль-Наср - Аль-Фатх, фора (-1.5) на «Аль-Наср», 1.62

Ризеспор - ФенербахчеНачало матча в 19:00 МСК
РизеспорРизеспор
ФенербахчеФенербахче
фора (-1.5) на «Фенербахче»2.18

Последние результаты «Ризеспора» сильно ухудшились - в пяти турах «черноморские ястребы» три раза проиграли, один раз выиграли и однажды сыграли вничью. Это сместило подопечных Ильхана Палута с пятого на шестое место в чемпионате.

А вот «Фенербахче» находится в хорошей форме. В текущем году протеже Исмаила Картала провели десять матчей, в которых восемь раз удалось выиграть и дважды сыграли вничью. А беспроигрышная серия «желтых канареек» продолжается 15 матчей. Сейчас «желто-темно-синие» находятся на второй строчке рейтинга, уступая лидерство «Галатасараю» в два очка.

Три из четырех последних очных матчей «Фенербахче» выиграл с преимуществом минимум в два мяча. Учитывая игровые формы соперником, в грядущем противостоянии у стамбульского клуба не возникнет проблем с набором очков.

Суперлига, Ризеспор - Фенербахче, фора (-1.5) на «Фенербахче», 2.18

Плимут - ЛидсНачало матча в 15:30 МСК
ПлимутПлимут
ЛидсЛидс
Фора (-1.5) на «Лидс»2.10

«Плимут» выступает нестабильно, чередует разные результаты - в пяти турах он по два раза сыграл вничью и победил, а также в одной встрече уступил. Обыгрывала «зеленая армия» только соседей по таблице. «Плимут» идет на 15 строчке, в середине.

«Лидс» ведет борьбу за возвращение в АПЛ по итогам сезона. С 66 баллами клуб идет на второй строчке. Догнать лидирующий «Лестер» «белым» уже будет тяжело — разрыв составляет 12 очков. Сейчас подопечные Даниеля Фарке идут на серии побед в Чемпионшипе.

В подобных матчах гости не имеют права терять очки. Поэтому «Плимут», чередующий разные результаты в последнее время, тут с большой вероятностью уступит.

Чемпионшип, Плимут - Лидс, Фора (-1.5) на «Лидс», 2.10

НантНант
ПСЖПСЖ
фора (-1) на ПСЖ1.80
АнтверпенАнтверпен
МехеленМехелен
обе забьют1.82
Аль-НасрАль-Наср
Аль-ФатхАль-Фатх
фора (-1.5) на «Аль-Наср»1.62
РизеспорРизеспор
ФенербахчеФенербахче
фора (-1.5) на «Фенербахче»2.18
ПлимутПлимут
ЛидсЛидс
Фора (-1.5) на «Лидс»2.10

Ближайшие Прогнозы на спорт