«Интер» — «Атлетико»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Интер» — «Атлетико».

Пошла вторая неделя матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Интересная пара – «Интер» против «Атлетико». Команда, которая уверенно играет в атаке, встретится с клубом, хорошо выступающим в защите. Думаю, разгромной победы одного из соперников мы тут точно не увидим.

«Интер» находится в прекрасной форме. Просто «катком сминает» всех соперников в последние месяцы. В чемпионате Италии подопечным Индзаги неважно, кто против них играет – сильный соперник, тоже идущий в топ-4, или команда со дна таблицы. В последних встречах миланцы без проблем обыгрывали «Лацио» (3:0), «Наполи» (1:0), «Фиорентину» (1:0) и «Ювентус» (1:0). А в двух прошлых турах «Интер» еще и много забил – 4:2 с «Ромой» и 4:0 с «Салернитаной».

Очевидно, что с такими результатами клуб уже давно лидирует в Серии А. «Ювентус» не выдержал конкуренции и немного отстал. Почти также хорошо команда Индзаги показывала себя и в групповом этапе ЛЧ. Хотя там она уступила в квартете «Реалу Сосьедад» по дополнительным параметрам.

«Атлетико» тоже было не так легко в групповом этапе Лиги чемпионов. Там в главных соперниках у него был «Лацио». И с римлянами подопечные Симеоне справились, финишировав первыми с отрывом и выиграв почти во всех турах. Но в Ла Лиге мадридцы вступают не так уверенно – там ни о какой борьбе за лидерство речи и не идет.

Недавно «матрасники» вышли на небольшую серию без побед. В Ла Лиге клуб не справился с «Реалом» (1:1) и, что более странно, с «Севильей» из нижней части таблицы (0:1). А из Кубка Испании коллектив вылетел от «Атлетика» - 0:1. Реакцией на такие исходы была встреча с «Лас-Пальмасом» в прошлом туре – 5:0. Но в таблице Примеры дела все равно у «Атлетико» идут не так хорошо – он идет четвертым и уже немного отстает от третьей «Барселоны».

Вряд ли мы тут увидим изобилие забитых мячей. «Атлетико» привык играть в закрытый футбол, сдерживая соперника и забивая в контратаках. Но в прошлых встречах у мадридцев выбыл важный игрок – Мората. Они с Гризманном составляли отличную связку, часто обеспечивавшую «матрасникам» победы. Без него совсем будет трудно тут гостям.

Думаю, «Интер» все-таки выиграет. Команда находится в прекрасной форме, просто феерит Лаутаро. Да, много забить «Атлетико» миланцам не удастся. Жду гола со стандарта или после контратаки. С минимальным счетом, но все же победу тут одержат хозяева поля.

Моя ставка – победа «Интера», которая получила от БК Винлайн котировку 1.83

ИнтерИнтер
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
Champions League Final Stage
«Джузеппе Меацца», (Милан)
АтлетикоАтлетико
Spain
21.04.24
Алавес2 : 0Атлетико
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
1.831win.comпобеда «Интера»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.83WinlineПобеда Интера

«Интер» сыграет с  «Атлетико» в рамках первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридцы будут биться с миланцами на стадионе «Сан-Сиро». 

Миланский «Интер» продлил свою победную серию перед ЛЧ до восьми игр, при этом он не знает поражений уже с 20 декабря, когда сенс...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.83WinlineПобеда «Интера»

Очень интересный ожидается матч. Две команды играют примерно по одной схеме. «Интер» - лидер и практически без пяти минут чемпион Италии. «Атлетико» борется за тройку призеров в чемпионате Испании. Достаточно крепкая команда. Немножко изменила свою фил...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
2.00Winline2-3 гола в матче

«Интер» и «Атлетико» проведут матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Миланцы играют лучше в сравнении с прошлым сезоном. Сложно было себе такое представить, но Симоне Индзаги делает все, чтобы его команда развивалась, прогрессировала. «Интер» сейчас уверенно лидирует в чемп...

Читать полностью

Ещё прогнозы