«Манчестер Сити» — «Брентфорд»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на матч Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Брентфорд».

«Манчестер Сити» в домашних стенах сразится с «Брентфордом». Команды проведут отложенный матч 18 тура на «Этихаде».

В этом году в АПЛ неожиданно вырисовывается мощная битва за титул. До недавних пор на это претендовала даже скромная по меркам чемпионата «Астон Вилла», но, судя по всему, на дистанции конкуренции она не выдержала. Думаю, что титул между собой разыграют «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Арсенал». И в этой связи игра против «Брентфорда для подопечных Пепа Гвардиолы как никогда важна. Ведь в случае победы они выйдут на чистое первое место. И все знают, как они не любят его отпускать.

«Брентфорду» тоже очень нужны очки, ведь от оторвался от зоны вылета всего на шесть очков, И угроза попадания туда все еще существует. Правда, в случае с «Сити», да еще в нынешней сумасшедшей форме, очки будет набрать на «Этихаде» проблематично.

Фаворит тут очевиден, об этом смысла разглагольствовать нет. Но «Бретнфорд» в последнее время стал многим топ-клубам приносить серьезные проблемы. Например, его с трудом обыграл дома «Тоттенхэм». Да тот же «Сити» пропустил первым в выездном матче, и в дальнейшем ему пришлось отыгрываться и вырывать победу.

Кстати, с 9 декабря «Брентфорд» забивает в своем каждом матче. Думаю, что и на выезде в Манчестере он способен как минимум раз распечатать ворота хозяев. Но хватит ли его на большее, огромный вопрос. Однако как минимум «Сити» на данный гол ответит своим. «Горожане» не уходят с поля без забитых мячей с начала декабря, когда они сенсационно уступили в гостях «Астон Вилле». Но при всем уважении к «Брентфорду», это не тот соперник, который способен удержать мощную атаку хозяев.

Ставлю на обе забьют с коэффициентом 1.96 от БК Лига Ставок

Манчестер СитиМанчестер Сити
England
25.04.24
Брайтон0 : 4Манчестер Сити
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
Premier League
Этихад
БрентфордБрентфорд
England
20.04.24
Лутон Таун1 : 5Брентфорд
13.04.24
Брентфорд2 : 0Шеффилд Юн
06.04.24
Астон Вилла3 : 3Брентфорд
03.04.24
Брентфорд0 : 0Брайтон
30.03.24
Брентфорд1 : 1Манчестер Юнайтед
1.96PinUp.comОбе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.91Winlineфора (-2) на «Манчестер Сити»

Этот сезон АПЛ все еще дарит нам интригу. В прошлом туре «Челси» сумел отобрать очки у «Ман Сити». В этом матче перенесенного 18 тура «горожане» встречаются с «Брентфордом». Думаю, «пчел» ждет разгромное поражение.

Интере...

Читать полностью

Ещё прогнозы