«Интер» — «Атлетико»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Интер» — «Атлетико».

«Интер» и «Атлетико» проведут матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Миланцы играют лучше в сравнении с прошлым сезоном. Сложно было себе такое представить, но Симоне Индзаги делает все, чтобы его команда развивалась, прогрессировала. «Интер» сейчас уверенно лидирует в чемпионате и, скорее всего, Скудетто возьмёт.

«Интер» - лучший по xG в Серии А, еще и меньше всех допускает моментов у своих ворот. Это тоже супер показатель. Команда со стандартов много создаёт, может мяч держать и на контратаках играть.Сейчас миланцы стали гораздо больше мяч держать. У Индзаги может быть сразу несколько планов на игру. Основной план сейчас, скорее всего, доминирование дома с «Атлетико», я думаю.

В последнем матче с «Салернитаной» «Интер» уверенно победил и выдал феноменальную статистику по ударам - 28 к 1. Понятно, что «Интер» много моментов создаёт, ещё мало допускает их у своих ворот. Понятно, что «Салерниатана» - слабый соперник. Но миланцы все равно очень стабильны в своих результатах. «Интер» не останавливается и выдаёт шикарный сезон.

Что касается «Атлетико», то в последнем матче мадридцы в чемпионате тоже уверенно выиграли, даже с разницей в пять мячей. При этом, они играли с 35% владения. Еще и была ротация состава у Симеоне. «Атлетико», отдав мяч на пространстве соперника, уверенно обыграл его, два быстрых гола.

При этом, сами «матрасники» тоже любят мяч держать. Доминировать они тоже могут. Но не уверен я, что мы увидим на «Сан-Сиро» такой сценарий, при котором именно «Атлетико» будет давать условия. Я бы такой вариант прогноза выбрал - количество голов два или три за матч с коэффициентом 2,00 от БК Винлайн.

Я не думаю, что здесь будет какой-то разгромный результат, который лишит ответный матч всякого смысла. Нет, предполагаю, что может быть победа «Интера» - 2:1 или, может быть, ничья 1:1. Все может быть, «Атлетико» тоже очень сильная команда. Это вообще лучшая пара на этой стадии 1/8 финала ЛЧ. Мне кажется, что ставка на количество голов два или три вполне подходящая для такой игры. Примерно это я и жду.

ИнтерИнтер
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
Champions League Final Stage
«Джузеппе Меацца», (Милан)
АтлетикоАтлетико
Spain
21.04.24
Алавес2 : 0Атлетико
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
21win.com2-3 гола в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.83WinlineПобеда Интера

«Интер» сыграет с  «Атлетико» в рамках первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридцы будут биться с миланцами на стадионе «Сан-Сиро». 

Миланский «Интер» продлил свою победную серию перед ЛЧ до восьми игр, при этом он не знает поражений уже с 20 декабря, когда сенс...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.83Winlineпобеда «Интера»

Пошла вторая неделя матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Интересная пара – «Интер» против «Атлетико». Команда, которая уверенно играет в атаке, встретится с клубом, хорошо выступающим в защите. Думаю, разгромной победы одного из соперников мы тут точно не...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.83WinlineПобеда «Интера»

Очень интересный ожидается матч. Две команды играют примерно по одной схеме. «Интер» - лидер и практически без пяти минут чемпион Италии. «Атлетико» борется за тройку призеров в чемпионате Испании. Достаточно крепкая команда. Немножко изменила свою фил...

Читать полностью

Ещё прогнозы