«Наполи» — «Барселона»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Наполи» — «Барселона».

«Наполи» и «Барселона» сойдутся в первом матче 1/8 финала ЛЧ. Неаполитанцы сейчас находятся в кризисе. За пару дней до матча с каталонцами клуб убрал Вальтера Мадзарри и назначил Франческо Кальцона, действующего тренера сборной Словакии, который продолжит её тренировать и будет тренировать ещё её на Евро. И на мартовских матчах специалист будет задействован. То есть такая уникальная ситуация для такого уровня клуба, чтобы тренер совмещал работу и в нем, и в сборной.

Но Кальцона в сборной качественно поработал, и отбор на Евро она у него прошла, причём начинала играть осторожно в футбол. А по ходу отбора словаки ещё и прибавили в прессинге, то есть стали агрессивнее играть и мяч держали в матчах со средними соперниками.

Но в любом случае, смена тренера за пару дней до матча делает эту игру непредсказуемой, но не в смысле поиска фаворита или аутсайдера, а просто в плане понимания того, как игра может сложиться в Неаполе. Так что посмотрим.

«Барселона» одержала очередную тяжелейшую победу в чемпионате над «Сельтой», благодаря пенальти, который реализовал Левандовски со второй попытки в добавленное время. У «Барсы» очень много побед в один мяч в этом сезоне. Это, конечно, о многом говорит. Уверенных, комфортных и разгромных побед у каталонцев очень мало и очень много игр, в которых «Барселона» ход встречи не контролирует с точки зрения сценария и допускает моменты у своих ворот. Достаточно много пропускает «Барселона».

Но при всех проблемах команды Хави, при её кризисном состоянии, ситуация у «Наполи» гораздо более серьёзная. «Барселона» идёт в любом случае в своем чемпионате выше, чем неаполитанцы в Серии А. Я думаю, что в любом случае, у «Наполи», который дважды меняет тренера по ходу сезона, ничего уже в плане стиля не осталось от чемпионской команды. Так что «Барселона» здесь фаворит.

Я выберу такую ставку - индивидуальный тотал «Барселоны» больше 1.5 за 2.12 от БК Винлайн. Я думаю, что «сине-гранатовые» два мяча в этом матче забьют. Думаю, что «Барса», конечно, победит тут. Но не буду все-таки ставить именно на выигрыш. Считаю, что гости создадут свои моменты. Они создадут больше, чем «Наполи». Что-то да реализует Левандовски. Недавно он помимо гола с пенальти, еще классный гол с игры забил.

НаполиНаполи
Italy
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
Champions League Final Stage
«Стадион им. Марадоны», (Неаполь)
БарселонаБарселона
Spain
20.04.24
Эмполи1 : 0Наполи
14.04.24
Наполи2 : 2Фрозиноне
07.04.24
Монца2 : 4Наполи
30.03.24
Наполи0 : 3Аталанта
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
2.121win.comИТ «Барселоны» больше 1.5 мяча
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.60Лига Ставокничья

«Наполи» сыграет с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч между командами пройдет в Неаполе.

«Наполи», проводящий ужасный постчемпионский сезон, еще сильнее ухудшил своё положение перед битвой с «Барселоной». Команда умудрилась с трудом уйти о...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.70Winlineпобеда «Наполи»

«Наполи» и «Барселона» сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов. Интересная пара. Сейчас они примерно равны — обе команды испытывают определенные проблемы.

Конечно, сейчас уже ни о какой защите титула в Италии у «Наполи» речи не идет. Собственно, намек на это был еще летом,...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
3.55Winlineничья

Это будет матч двух неудачников нынешнего сезона. Футболисты «Наполи» разочаровали своим выступлением в чемпионате Италии, а игроки «Барселоны» - в своем родном испанском первенстве. Но если «Барса» бьется за место в тройке, то «Наполи» выступает и того хуже, занимая на данны...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня