«Наполи» – «Барселона»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Наполи» – «Барселона».

Это будет матч двух неудачников нынешнего сезона. Футболисты «Наполи» разочаровали своим выступлением в чемпионате Италии, а игроки «Барселоны» - в своем родном испанском первенстве. Но если «Барса» бьется за место в тройке, то «Наполи» выступает и того хуже, занимая на данный момент в таблице девятое место. Что касается «Барселоны», думаю, что она еще сможет побороться за второе место – о первом и думать уже не приходится.

И те, и другие («Наполи» в большей степени) в этом сезоне показывают очень некачественный футбол. В связи с этим передряги с тренерскими штабами, где-то смена, где-то будет смена.

Так что прогноз на эту пару делать крайне сложно. От первого матча, конечно, будет зависеть многое, но почему-то мне кажется, что эта встреча завершится вничью. «Барса» на данный момент сильнее, но за счет того, что играет в гостях, шансы уравниваются, а потому поставлю на ничью.

НаполиНаполи
Italy
20.04.24
Эмполи1 : 0Наполи
14.04.24
Наполи2 : 2Фрозиноне
07.04.24
Монца2 : 4Наполи
30.03.24
Наполи0 : 3Аталанта
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
Champions League Final Stage
«Стадион им. Марадоны», (Неаполь)
БарселонаБарселона
Spain
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
3.551win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.60Лига Ставокничья

«Наполи» сыграет с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч между командами пройдет в Неаполе.

«Наполи», проводящий ужасный постчемпионский сезон, еще сильнее ухудшил своё положение перед битвой с «Барселоной». Команда умудрилась с трудом уйти о...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.70Winlineпобеда «Наполи»

«Наполи» и «Барселона» сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов. Интересная пара. Сейчас они примерно равны — обе команды испытывают определенные проблемы.

Конечно, сейчас уже ни о какой защите титула в Италии у «Наполи» речи не идет. Собственно, намек на это был еще летом,...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
2.12WinlineИТ «Барселоны» больше 1.5 мяча

«Наполи» и «Барселона» сойдутся в первом матче 1/8 финала ЛЧ. Неаполитанцы сейчас находятся в кризисе. За пару дней до матча с каталонцами клуб убрал Вальтера Мадзарри и назначил Франческо Кальцона, действующего тренера сборной Словакии, который продолжит её тренировать и буд...

Читать полностью

Ещё прогнозы