«Интер» — «Аталанта»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Серии А «Интер» — «Аталанта»

«Интер» примет «Аталанту» на стадионе «Сан-Сиро» в 21 туре чемпионата Италии. Для бергамасков это уже вторая подряд игра с клубом из Милана.

Важные очки набрала «Аталанта» на выходных – 1:1 с «Миланом». Соперник быстро открыл счет, после чего закрылся в обороне – бергамаски действовали более активно и сравняли. Конечно, снова встал вопрос спорного судейства, не все согласились с назначенным пенальти. Впрочем, если бы не 11-метровый, то команда Гасперини могла бы и в другом моменте сравнять.

Так прервалась длинная серия побед «Аталанты» во всех турнирах. Она насчитывала семь встреч. А проигрывал клуб в последний раз еще в конце прошлого года. В хорошей форме находятся подопечные Гасперини, заметен на поле Алексей Миранчук. С 46 очками клуб уже закрепился в топ-5 Серии А – «Болонья», имеющая на одну игру больше, опережает его всего на два очка.

«Интер» по праву сейчас является сильнейшим клубом Италии. Это видно и по турнирному положению, команда лидирует в Серии А с отрывом уже почти в десять очков от преследователей, и по последним матчам – сейчас подопечные Индзаги идут на серии побед из десяти игр.

Миланцы просто «катком переезжают» почти всех соперников, и сильных, и слабых. В последних турах «Интер» еще и начал очень много забивать, стабильно по четыре гола – 4:2 с «Ромой», 4:0 с «Салернитаной» и 4:0 с «Лечче». Также на прошлой неделе клуб встречался с довольно сложным противником в Лиге чемпионов – с «Атлетико», умеющим играть в закрытый и сдерживающий футбол. Но и там подопечные Индзаги преуспели – 1:0.

В общем, тут сыграют два сильных клуба, по праву идущих в топ-5 чемпионата. Я не думаю, что мы увидим доминирующую победу одного из соперников. Да, «Интер», конечно, является фаворитом здесь. Но я не жду, что он выиграет с сухим счетом. «Аталанта» набрала хорошую форму, сыгранно выступают подопечные Гасперини. Думаю, они сумеют создать противнику проблемы в обороне.

Моя ставка – обе команды забьют. В БК Винлайн такой исход оценивается в 1.78

ИнтерИнтер
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
АталантаАталанта
Italy
24.04.24
Аталанта4 : 1Фиорентина
21.04.24
Монца1 : 2Аталанта
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
15.04.24
Аталанта2 : 2Верона
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
1.781win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.68Winlineпобеда «Интера»

«Интер» сыграет с «Аталантой» в очередном туре итальянского чемпионата. Я тут отдаю предпочтение миланцам. Хотя не думаю, что бергмаски легко дадут себя обыграть.

«Интер» выступает просто отлично. Клуб идет на длинной сер...

Читать полностью

Ещё прогнозы