«Лацио» — «Милан»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Серии А «Лацио» — «Милан»

«Лацио» и «Милан» встретятся первого марта на стадионе «Олимпико» в Риме в рамках 27 тура чемпионата Италии. Интересное противостояние, особенно учитывая последние неудачи «Милана».

Команда Пиоли не лучшим образом провела последние игры — 2:4 от «Монцы» и 1:1 с «Аталантой» в Серии А, а также 2:3 от «Ренна» в Лиге Европы. Хотя по-настоящему удивляет тут только поражение «Монце», идущей намного ниже в чемпионате. Встреча с французами большого значения не имела — в первом матче миланцы и так победили 3:0, благодаря чему почти гарантировали себе выход в следующую стадию. Ну а с «Аталантой» у команды был очень интересный поединок, из которого «Милан» мог легко выйти победителем — опасных моментов у него было больше.

Но все-таки две неудачи миланцев позволили «Ювентусу» немного оторваться от него в таблице — разрыв между второй и третьей строчками насчитывает четыре очка. Впрочем, я верю, что «Милан» не допустит в ближайшее время новых поражений и ничьих, клуб точно догонит туринцев в таблице.

А «Лацио» мы уже привыкли в этом сезоне видеть в районе середины таблицы. Все никак клуб не может подняться ближе к топ-6. Сейчас римляне идут восьмыми и отстают от шестой «Ромы» всего на четыре балла. Но слишком уж нестабильны подопечные Сарри — слабо верится, что они сейчас выйдут на серию побед и будут бороться за еврокубки. Тем более что в последнее время «Лацио» чередовал победы и поражения, в основном, проигрывая вышестоящим командам.

В общем, я тут жду успеха «Милана». Клуб проводит не такой плохой сезон, вполне способен побороться за второе место. О «Лацио» подобного сказать язык не поворачивается. В очень слабой форме находятся подопечные Сарри — сильных соперников они давно не обыгрывали, если не брать в учет проблемную «Баварию» в ЛЧ. Причем римлянам предстоит сыграть с представителем Германии в ответном матче уже через несколько дней после этой игры. А у «Милана» будет больше времени на отдых, к тому же, еще и соперник не такой тяжелый - «Славия» Прага.

Все говорит тут о победе «Милана». На нее и предложу поставить с коэффициентом 2.31 от БК Винлайн

ЛациоЛацио
Italy
23.04.24
Лацио2 : 1Ювентус
19.04.24
Дженоа0 : 1Лацио
12.04.24
Лацио4 : 1Салернитана
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
Serie A
«Олимпико», (Рим)
МиланМилан
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
18.04.24
Рома2 : 1Милан
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
2.311win.comпобеда «Милана»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.83Winlineобе забьют

В рамках 27 тура чемпионата Италии «Лацио» сыграет с «Миланом». В этом сезоне соперники показывают совсем разные результаты, трудно их назвать равными командами. Хотя в последнее время миланцы зачастили с неудачами. Так что у римлян шанс все-таки есть, я считаю.

«Милан...

Читать полностью

Ещё прогнозы