«Балтика» — «Сочи»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Балтика» — «Сочи».

«Балтика» и «Сочи» встретятся друг с другом третьего марта в рамках 19 тура российской Премьер-лиги. Интересное противостояние, хотя бы потому, что обе команды ставят перед собой одинаковую цель сейчас — борьбу за выживание.

«Сочи» завершил первую часть сезона РПЛ в статусе главного аутсайдера чемпионата. Совсем все плохо у команды в этом сезоне — за 18 туров набрала она всего лишь 11 очков. Хотя соперники выше большого отрыва от сочинцев не имеют. Дело за малым — нужно начать стабильно выигрывать, с чем до этого были проблемы. Перед зимней паузой «южане» шли на серии без побед из шести туров.

Учитывая все эти факты, неудивительно, что «Сочи» провел плотную трансферную кампанию зимой. Более того, 15 декабря клуб назначил нового тренера — иностранца Морено. Посмотрим, сумеет ли коллектив «перезагрузиться» и спасти этот сезон.

«Балтика» находится в схожей ситуации. Команда проваливает сезон и претендует на понижение в классе по итогам футбольного года. В активе у калининградцев не намного очков больше, чем у «Сочи» - 13. Так что подопечным Игнашевича тоже нужно начать выигрывать - «Урал» со спасительной 12 строчки отрывается от них на шесть баллов. Серия без викторий у «Балтики» в РПЛ насчитывает пять туров.

Зимой клуб тоже совершил несколько трансферов на вход и выход. Конечно, новички пока не успели о себе заявить в полной мере — увидеть результаты можно будет только сейчас.

Я все-таки чуть больше верю в победу гостей. «Сочи» очень сильно обновил состав, пришел новый тренер. В зимних товарищеских встречах клуб смотрелся довольно неплохо. К тому же, во всех последних очных встречах «южане» обыгрывали соперника из Калининграда.

Предложу такую выгодную ставку — победа «Сочи» с форой (0). Эксперты БК Винлайн оценили ее коэффициентом 2.08

БалтикаБалтика
Russian Federation
25.04.24
Ахмат1 : 0Сочи
21.04.24
Сочи2 : 2Урал
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
06.04.24
Ростов2 : 2Сочи
30.03.24
Сочи2 : 2ЦСКА
Premier League
«Арена Ростек», (Калининград)
СочиСочи
Russian Federation
24.04.24
Краснодар3 : 2Балтика
20.04.24
Балтика2 : 1Крылья Советов
16.04.24
ЦСКА2 : 0Балтика
13.04.24
Ахмат1 : 7Балтика
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
2.081win.comфора (0) на «Сочи»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.64Winlineтотал меньше 2.5

«Балтика» сыграет с «Сочи» в 19 туре РПЛ третьего марта. Их встреча состоится на «Арене Ростек» в Калининграде.

Интерес эта игра представляет уже хотя бы из-за турнирного расположения соперников – они занимают последнее и предпоследнее места в таблице. Ситуация пока не...

Читать полностью

Ещё прогнозы