«Динамо» — «Локомотив»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Динамо» — «Локомотив».

Интереснейшая игра нас ждет в 19 туре РПЛ – московское дерби. «Динамо» примет дома «Локомотив». Команды находятся примерно в равной форме, еще и стоят на соседних строчках. Откровенного фаворита, на первый взгляд, я тут не вижу.

«Динамо» ушло на зимний перерыв, находясь на третьей строчке. Но до «Зенита» с «Краснодаром» ему далеко – четыре и шесть очков. А вот преследователи, в том числе «Локомотив» и «Спартак», имеют минимальный разрыв с «бело-голубыми». Конечно, очень интересная ситуация сложилась в РПЛ перед паузой – борьба идет не только за первое место, но и за весь топ-8.

В последних турах «динамовцы» не проигрывали, шли на серии без неудач из девяти игр, за время которых почти только выигрывали. Хотя и «Локомотив» шел на серии без поражений – она у него составила не так много игр, пять. Причем в одном из последних туров «железнодорожники» добились очень важного результата – обыграли «Зенит» (3:1). А «бело-голубые» могут похвастаться разве что викторией над ЦСКА (3:2).

Если говорить о межсезонье, то там «Локомотив» выглядел более уверенно – восемь побед в девяти товарищеских встречах. Соперники у команды Галактионова были разные, и сильные, и слабые. «Динамо» же провело десять товарищеских спаррингов, за время которых выиграло всего семь раз. Хотя поражение клуб потерпел только от «Балтики», а вот, например, тот же ЦСКА сумел обыграть – 2:1.

В целом, соперники находятся примерно в равныой форме. Больших трансферов они не совершали, хотя стоит отметить, что «Локомотив» был чуть активнее на рынке – много игроков ушло и пришло, в основном, в аренду. «Динамо» же ограничилось приходом нового вратаря, также в аренду ушел Лесовой.

Не вижу тут фаворита. В последних турах РПЛ они выдавали схожие результаты, в товарищеских встречах тоже почти только выигрывали. Учитывая, что сезон только возвращается после паузы, ожидаю тут немного осторожного футбола. Поэтому считаю самым вероятным исходом тут – ничью. Она оценивается в БК Винлайн коэффициентом 3.70

Динамо МДинамо М
Russian Federation
24.04.24
Оренбург1 : 2Динамо М
21.04.24
Пари НН1 : 4Динамо М
17.04.24
Оренбург2 : 4Динамо М
14.04.24
Урал2 : 1Динамо М
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
Premier League
«ВТБ Арена», (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
24.04.24
Пари НН2 : 3Локомотив
20.04.24
Рубин1 : 1Локомотив
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
3.71win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.70Winlineничья

«Динамо» и «Локомотив» встретят нас в первом же туре РПЛ в 2024 году. Очень интересная вывеска, обе команды претендуют на высокий финиш по итогам сезона.

«Динамо» было близко к тому, чтобы уйти на зимнюю паузу в качестве ближайшего преследователя «Зенита». Клуб потерял...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
3.75WinlineНичья

Две интересные команды, которые еще имеют шанс побороться даже за первое место, не говоря уж о двух других комплектах медалей. И те, и другие хорошо укомплектованы, неплохо провели сборы и по играм, и по отзывам специалистов.

Читать полностью

Ещё прогнозы