«Пари НН» — «Факел»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Пари НН» — «Факел».

В 19 туре вернувшейся российской Премьер-лиги встретятся «Пари НН» и «Факел». Команды неплохо провели межсезонье. Думаю, тут нас ждет результативное противостояние.

«Пари НН» на зимний перерыв в РПЛ ушел в статусе команды из середины таблицы. С 24 баллами она идет на девятом месте. У нее примерно одинаковый разрыв с соперниками, идущими выше и ниже в турнире. В последних турах нижегородцы часто теряли очки — всего один раз выиграли у «Урала» (1:0) в пяти турах. В нескольких остальных противостояниях подопечные Юрана проигрывали, в том числе, соперникам, идущим недалеко в турнире — 2:3 от ЦСКА и 0:1 от «Ростова».

Зимой клуб из Нижнего Новгорода провел большое количество трансферов, много игроков пополнили состав команды. В межсезонье «Пари НН» провел не так много игр, но уступил всего один раз. Соперникам из РПЛ подопечные Юрана не проигрывали — 2:2 с «Уралом» и 1:0 с «Ростовом».

«Факел» в таблице РПЛ идет чуть ниже «Пари НН» - на 11 строчке, имея на три балла меньше. В последних турах клуб выступал не так плохо — проиграл только «Рубину» (0:1). В большинстве остальных встреч «огнеопасные» играли вничью, в том числе, с вышестоящими ЦСКА и «Динамо» (1:1). Эти два последних матча примерно отражают сезон подопечных Сергея Ташуева. Может, побед они добывают не так много, но часто оказывают сопротивление любым противникам.

Зимой коллектив из Воронежа провел намного больше товарищеских матчей, в сравнении с «Пари НН». За этот период «Факел» проиграл всего пару раз, в том числе, ЦСКА (0:1). Но в большинстве игр клуб побеждал. Трансферов у него было не так много, как у нижегородцев.

Время от времени соперники проводят результативные очные игры, забивают на двоих по два-три мяча. Сейчас жду такого же развития событий. Команды еще не успели устать — они только возвращаются с зимней паузы. К тому же, турнирное положение вынуждает их играть активнее — в случае проигрышей есть риск скоро опуститься к зоне вылета.

Так что предложу поставить на тотал больше двух голов с коэффициентом 1.95 от БК Винлайн

Пари ННПари НН
Russian Federation
24.04.24
Пари НН2 : 3Локомотив
21.04.24
Пари НН1 : 4Динамо М
14.04.24
Оренбург3 : 1Пари НН
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
30.03.24
Балтика2 : 0Пари НН
Premier League
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
ФакелФакел
Russian Federation
25.04.24
Факел0 : 1Крылья Советов
19.04.24
Краснодар2 : 0Факел
14.04.24
Факел0 : 1Ростов
07.04.24
ЦСКА4 : 1Факел
31.03.24
Факел0 : 0Оренбург
1.951win.comтотал больше двух голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.65Winline«Факел» не проиграет

«Пари НН» примет дома «Факел» в рамках 19 тура чемпионата России. Их игра состоится на стадионе «Нижний Новгород» в одноименном городе. Думаю, у гостей тут шанс есть набрать очки.

В таблице РПЛ соперники сейчас идут рядом друг с другом – между ними всего три очка разни...

Читать полностью

Ещё прогнозы