«Зенит» – «Спартак»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Зенит» – «Спартак».

Дерби двух столиц. Наверное, даже хорошо, что чемпионат возобновляется таким матчем. Сразу болельщики увидят две именитые команды России. «Зенит», как и «Краснодар», ведет борьбу за чемпионство. Стоит напомнить и тот факт, что москвичи не выигрывали в городе на Неве на протяжении последних семи лет.

«Зенит» хорошо укрепился. Много новичков, бразильцев, которые наверняка сразу появятся в составе. Безусловно, фаворит матча «Зенит». Но «Спартак» не будет сдаваться без боя, потому что тоже захочет побороться за медали чемпионата России. Если «Спартак» сыграет в Санк-Петербурге неудачно, то его шансы на чемпионство «уплывут».

Я думаю, что питерцы все равно дома, при своих болельщиках, просто не имеют права оступаться, так как еще идут на второй строчке, и предстоит, если мечтают о чемпионстве, еще серьезное противостояние с «Краснодаром». Но для этого нужно побеждать, для начала, 2 марта. Поэтому, думаю, «Зенит» победит.

ЗенитЗенит
Russian Federation
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
Premier League
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Russian Federation
25.04.24
ЦСКА0 : 0Спартак
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
1.781win.comФора (-1) на «Зенит»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.65Winlineпобеда «Зенита»

Центральный матч 19 тура РПЛ - «Зенит» против «Спартака». Приятно сразу же видеть такую вывеску после зимней паузы. Думаю, игра точно порадует всех зрителей.

Перед зимней паузой произошло то, на что многие уже и не рассчи...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.39Winline«Спартак» не проиграет

Российская Премьер-лига возвращается. И сразу нас встречает яркая вывеска, «дерби двух столиц» - «Зенит» сыграет со «Спартаком». Не жду тут слишком активного футбола, команды только будут вкатываться после зимней паузы. Не думаю, что один из соперников...

Читать полностью

Ещё прогнозы