ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

СКА – «Торпедо». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Торпедо».

Пожалуй, что победа «Торпедо» над СКА в первом матче этой серии стала главной сенсацией стартовых дней Кубка Гагарина. Мало кто ожидал и верил в успех нижегородцев. Тем более, что они проиграли семь подряд поединков перед плей-офф! Но в Кубке Гагарина в последних нескольких сезонах без неожиданностей не обходится.

Итак, подопечные Игоря Ларионова обыграли команду Романа Ротенберга в их супердворце 5:2. Дубли сделали Сергей Гончарук и Василий Атанасов, ещё одна шайба в активе Владислава Фирстова. Ну а Сергей Толчинский и Василий Глотов поразили ворота Ивана Кульбакова только дважды.

Но в воскресенье хозяев опять придут поддержать больше двадцати тысяч зрителей, и у них будет возможность сравнять счёт в серии. Нижегородцы, выйдя в ней вперёд, слегка успокоятся и где-то будут придерживаться мысли, что задача-минимум на первый заход на «СКА Арену» уже решена. Но главным слагаемым победы СКА во втором матче станет сумасшедшая мотивация «армейцев», и счёт в этой серии станет равным.

Россия
06.04.25
СКА2 : 5Динамо М
04.04.25
Динамо М3 : 4СКА
02.04.25
СКА4 : 5Динамо М
31.03.25
СКА5 : 3Динамо М
29.03.25
Динамо М2 : 1СКА
27.03.25
Динамо М3 : 1СКА
KHL Playoff
«SKA Arena», (Санкт-Петербург)
Россия
02.04.25
Торпедо НН1 : 2Локомотив
31.03.25
Торпедо НН2 : 4Локомотив
29.03.25
Локомотив2 : 0Торпедо НН
27.03.25
Локомотив3 : 1Торпедо НН
22.03.25
Торпедо НН2 : 3СКА
20.03.25
Торпедо НН2 : 3Северсталь

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 мая | 02:00
Вашингтон:
Каролина
1.65
9 мая | 04:30
Вегас:
Эдмонтон
2.12
9 мая | 21:30
Вольфсбург:
Хоффенхайм
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
10 мая | 04:30
Виннипег Джетс:
Даллас
2.01
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
10 мая | 02:00
Флорида:
Торонто
1.76
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
09 МАЯ | 02:00
Вашингтон

Вашингтон

1.65
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
85.7%
Вашингтон-Каролина

Новости