ТОП бонусов новым игрокам!

«Спортинг» — «Аталанта»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Спортинг» — «Аталанта».

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы встретятся «Спортинг» и «Аталанта». Их противостояние пройдет на стадионе «Жозе Альваладе» в Лиссабоне. Интересная пара – обе команды явно рассчитывают добиться успеха в турнире.

«Спортинг» уверенно выступает и идет на серии без поражений из девяти игр. Всего пару раз за этот период «зелено-белые» сыграли вничью, в том числе, в ответном матче 1/16 финала ЛЕ с «Янг Бойз» (1:1). Но благодаря победе в первом матче представитель Португалии прошел дальше.

В домашней лиге дела у лиссабонцев идут неплохо – они лидируют в турнире. Только «Бенфика» держится на хвосте у «Спортинга».

А вот «Аталанта» не сумела выиграть в двух последних турах Серии А. Но, справедливости ради, соперники у нее были тяжелые – «Интер» (0:4) и «Болонья» (1:2). Обе команды стоят выше бергамасков в таблице. До этих неудач подопечные Гасперини сами шли на серии без проигрышей, даже смогли отобрать очки у «Милана» - 1:1.

В 1/16 финала Лиги Европы «Аталанта» не участвовала. В своей группе она заняла первое место, благодаря чему вышла сразу в 1/8. Примечательно, что в квартете бергамасков был как раз «Спортинг», финишировавший вторым. Их первая встреча завершилась победой представителя Италии (2:1), а вторая – ничьей 1:1.

Сейчас я снова жду конкурентной борьбы. Соперники имеют примерно равный уровень – оба еще и сражаются за высокие позиции в своих домашних чемпионатах. Не факт, что в первом матче 1/8 финала ЛЕ они сразу оставят на поле все силы.

Жду тут осторожного футбола от команд и предложу взять низовой тотал. Моя ставка – тотал голов меньше 2.5 голов с котировкой 2.08 от БК Винлайн

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал меньше 2.5
1XBET2.08
тотал меньше 2.5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 15:05
Линда Носкова:
Элизе Мертенс
1.61
8 июл | 16:30
Тейлор Фриц:
Александр Зверев
1.99
8 июл | 17:00
Флавио Коболли:
Артур Фери
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
8 июл | 20:00
Maxline Vitebsk:
Краиова
2.05
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 июл | 19:30
Спартак Москва:
Рубин
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля16:30
75%за прогноз
Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Александр ЗверевАлександр Звере..
1.99

Новости