ТОП бонусов новым игрокам!

«Бенфика» — «Рейнджерс»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Бенфика - Рейнджерс

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Бенфика» — «Рейнджерс».

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы «Бенфика» дома примет «Рейнджерс». Их встреча состоится в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луж». Думаю, что соперники покажут активный футбол все 90 минут.

«Бенфика» неудачно провела два последних матча. Сперва в Кубке Португалии клуб не смог обыграть «Спортинг» - 1:2. Впрочем, им предстоит провести еще ответную игру. Но на выходных «орлы» снова уступили другому топовому сопернику — разгромные 0:5 от «Порту» в чемпионате Португалии. В итоге, подопечные Рогера Шмидта потеряли первое место в таблице турнира, пропустив выше «Спортинг». Разрыв между ними пока минимален.

Но я бы не стал судить о форме «Бенфики» только по двум этим неудачам. Ведь до этого коллектив шел на длинной серии без поражений и часто выигрывал. В 1/16 финала Лиги Европы он встречался с «Тулузой» - 2:1 и 0:0.

А вот «Рейнджерс» сразу из группового этапа ЛЕ попал в 1/8 финала. В своем квартете он финишировал первым, в том числе, опередив «Спарту» Прага и «Бетис». До недавнего времени «светло-синие» тоже шли на длинной серии без проигрышей, которая прервалась на выходных — неожиданные 1:2 от «Мотеруэлла». Подопечные Филиппа Клемана сохранили за собой первую строчку в турнире — повезло, что «Селтик» тоже в том туре проиграл.

В целом, соперники находятся на примерно одном уровне. Да, класс «Бенфики» чуть выше, мы привыкли видеть ее и в плей-офф Лиги чемпионов. А уж в Лиге Европы у «орлов» точно большие амбиции. Но и «Рейнджерс» не нужно сбрасывать со счетов — команда находится в хорошей форме, часто выигрывает, много забивая.

Друг с другом они встречались в рамках Лиги Европы в 2020 году. Тогда их противостояния вышли результативными — 3:3 и 2:2. Примерно такого же количества голов я жду и в этот раз. Наверняка обе команды хотят все для себя решить уже в первом матче.

Ставлю на тотал больше трех голов с котировкой 2.13 от экспертов БК Винлайн

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчуктотал больше трех голов
1XBET2.13
тотал больше трех голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

11 сент | 18:00
Крылья Советов:
Родина
1.92
11 сент | 19:00
Ак Барс:
Металлург Мг
2.00
11 сент | 21:45
Венеция:
Фиорентина
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
5.30

Ставки дня

1 место

11 Сентября18:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Крылья СоветовКрылья Советов
РодинаРодина
1.95

2 место

11 Сентября21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
РеннРенн
МарсельМарсель
1.59

3 место

11 Сентября19:30
100%за прогноз
2. Bundesliga
СК ДармштадтДармштадт
АрминияАрминия
1.25

Актуальные новости