«Наполи» — «Торино»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Наполи» — «Торино».

В рамках 28 тура итальянской Серии А «Наполи» сыграет с «Торино». Несмотря на близкое расположение в таблице, соперники очень по-разному провели последние матчи. Думаю, у хозяев поля тут больше шансов на успех.

«Наполи» победил в важном матче в рамках прошлого тура Серии А. Встречалась команда с «Ювентусом» со второго места и обыграла его – 2:1. Стиль игры от обороны совсем не помог тут «старой синьоре» - неаполитанцы бежали вперед и просто забили больше.

Таким образом, серия без поражений у неаполитанцев уже насчитывает пять матчей во всех турнира – три ничьи и две победы. Одна из ничьих была у команды с «Барселоной» в первой игре 1/8 финала ЛЧ. Ответный матч на следующей неделе. Так что подопечным Кальцона уже скоро предстоит решить свою судьбу в еврокубке.

А вот «Торино» неудачно провел последние туры Серии А. Только в одном из шести матчей команда сумела выиграть – ожидаемые 2:0 с «Лечче». В других противостояниях туринцы дважды проиграли и три раза сыграл вничью. В том числе, не сумел коллектив переиграть не таких уж сложных соперников – 0:0 с «Салернитаной» и 1:1 с «Сассуоло».

В таблице Серии А «Торино» уже идет не десятой строчке. Его отставание от зоны еврокубков составляет почти десять баллов. Но сейчас, я думаю, коллектив старается хотя бы не опуститься еще ниже в турнире.

Да, «Наполи» предстоит важнейшая игра на следующей неделе в Лиге чемпионов. Но я все равно склоняюсь к тому, что сейчас неаполитанцы выиграют. В последних встречах клуб очень активно выступал, просто летел в атаку. «Торино» в своей нынешней форме ничего не сможет противопоставить сопернику. Тем более что в первом круге туринцы разгромили «Наполи» 3:0. Так что теперь хозяева поля будут мстить обидчику.

Ставлю на победу «Наполи» с коэффициентом 1.90 в БК Винлайн

НаполиНаполи
Italy
21.04.24
Торино0 : 0Фрозиноне
13.04.24
Торино0 : 0Ювентус
06.04.24
Эмполи3 : 2Торино
30.03.24
Торино1 : 0Монца
16.03.24
Удинезе0 : 2Торино
Serie A
«Стадион им. Марадоны», (Неаполь)
ТориноТорино
Italy
20.04.24
Эмполи1 : 0Наполи
14.04.24
Наполи2 : 2Фрозиноне
07.04.24
Монца2 : 4Наполи
30.03.24
Наполи0 : 3Аталанта
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
1.91win.comпобеда «Наполи»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы