«Рубин» — «Пари НН»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской российской Премьер-лиги «Рубин» — «Пари НН».

«Рубин» примет дома «Пари НН» в рамках 20 тура чемпионата России. Встреча состоится на «Ак Барс Арене» в Казани. Думаю, тяжелая игра будет для обоих соперников.

«Рубин» в первом официальном матче за 2024 год встречался с очень сложным соперником — «Краснодаром», который сейчас борется за лидерство в РПЛ. И казанцы держались весь матч, пропустили только один мяч, а в концовке и сами отличились. Итог — 1:1. В таблице РПЛ с 29 баллами подопечные Рашида Рахимова идут сейчас на шестом месте. Их отставание от «Локомотива» и «Спартака» минимальное — два балла. Очень хорошо выступает «Рубин», редко проигрывает. Думаю, хотя бы за топ-5 он точно будет бороться по итогам сезона.

«Пари НН» более нестабилен в своих результатах, если сравнивать с «Рубином». В последних пяти турах команда выиграла всего один раз — 1:0 с «Уралом», борющимся за выживание. Хотя после зимней паузы подопечные Сергея Юрана тоже не проиграли, пусть соперник у них был и не такой тяжелый, как у «Рубина» - 1:1 с «Факелом». Были в том матче нижегородцы ближе к победе, больше создали. Но воронежцы не дали себе забить более одного мяча.

В трех последних встречах соперников выигрывал только «Пари НН». Но я думаю, что сейчас хорошая возможность для «Рубина», чтобы прервать эту тенденцию. Команда находится в неплохой форме, что она доказала в прошлом туре. Нижегородцам будет тяжело в Казани, они, скорее всего, очки потеряют.

Ставлю на победу «Рубина», на которую аналитики БК Винлайн дают коэффициент 1.94

РубинРубин
Russian Federation
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
20.04.24
Рубин1 : 1Локомотив
14.04.24
Крылья Советов2 : 0Рубин
08.04.24
Оренбург3 : 0Рубин
31.03.24
Рубин2 : 1Ахмат
Premier League
«Ак Барс Арена», (Казань)
Пари ННПари НН
Russian Federation
24.04.24
Пари НН2 : 3Локомотив
21.04.24
Пари НН1 : 4Динамо М
14.04.24
Оренбург3 : 1Пари НН
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
30.03.24
Балтика2 : 0Пари НН
1.941win.comпобеда «Рубина»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы