«Байер» — «Вольфсбург»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Байер» — «Вольфсбург».

«Байер» и «Вольфсбург» проведут матч в рамках 25 тура немецкой Бундеслиги. Встреча пройдет на «Бай-Арене» в Леверкузене. Пару дней назад подопечные Хаби Алонсо были близки к тому, чтобы прервать свою длинную серию без проигрышей. Сейчас же я не думаю, что у «фармацевтов» возникнут проблемы, они наберут три очка.

Очень опасная игра для «Байера» была несколкьо дней назад. Чуть было в Азербайджане не прервалась длинная серия без поражений команды, которая длится со старта сезона. Конечно, проигрыш «Карабаху» турнирного значения не имел бы большого, есть еще ответная игра. Но все же наверняка «львы» не собирались таким образом прерывать свою серию. Только под самый конец игры коллектив сумел сравнять счет – 2:2.

В Бундеслиге дела у подопечных Хаби Алонсо идут просто прекрасно. В последних турах «Байер» скромно обыгрывал «Кельн» (2:0), «Майнц» (2:1) и «Хайденхайм» (2:1). В таблице он все еще лидирует, уже имея отрыв от «Баварии» в десять баллов. Думаю, вопрос с чемпионством в Германии решен.

А вот «Вольфсбург» стоит довольно низко в таблице – на 13 строчке с 25 баллами. У двух его преследователей в турнире такое же количество очков. Но вот от зоны вылета «зелено-белые» имеют неплохой отрыв в восемь баллов. Правда, он может и сократиться, ведь подопечные Нико Ковача сейчас идут на серии без выигрышей.

В последнее время «Вольфсбург» чередовал ничьи и поражения. Хотя несколько раз «волки» отобрали очки у вышестоящих команд - 2:2 с «Айнтрахтом», 1:1 с «Боруссией» Дортмунд и 2:2 с «Хоффенхаймом».

Учитывая несколько ничьих «Вольфсбурга», я бы тут не был уверен в легкой победе «Байера». На следующей неделе клубу еще предстоит тяжелая ответная игра с «Карабахом». А в Бундеслиге отрыв от «Баварии» довольно большой, потеря очков не смертельна для подопечных Алонсо.

Так что на результат тут ставить не буду. Лучше предложу пари на голы. «Вольфсбург» окажет сопротивление «Байеру», мысли которого уже посвящены ответной игре в ЛЕ. Ставлю на то, что обе команды забьют. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 1.90

БайерБайер
Germany
20.04.24
Вольфсбург1 : 0Бохум
13.04.24
Лейпциг3 : 0Вольфсбург
07.04.24
Вольфсбург1 : 3Боруссия М
30.03.24
Вердер0 : 2Вольфсбург
16.03.24
Вольфсбург1 : 3Аугсбург
Bundesliga
«Бай-Арена», (Леверкузен)
ВольфсбургВольфсбург
Germany
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
18.04.24
Вест Хэм1 : 1Байер
14.04.24
Байер5 : 0Вердер
11.04.24
Байер2 : 0Вест Хэм
06.04.24
Унион Берлин0 : 1Байер
1.91win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы