Экспресс на Премьер-Лигу от 09.03.2024

Экспресс на Премьер-Лигу на 09.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Экспресс на Премьер-Лигу на 09.03.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
35/ 8/ 29/ 4.4%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Динамо М - АхматНачало матча в 19:00 МСК
Динамо МДинамо М
АхматАхмат
тотал больше 2.5 голов1.76

«Динамо» на высоком уровне проводит сезон и имеет даже шанс побороться за титул – команда Марцела Лички третья в таблице и отстает от лидера «Краснодара» лишь на четыре очка. У «Ахмата» большие проблемы в чемпионате и пока «волки» лишь 12-е в таблице с отрывом в один балл от зоны переходных матчей – одна ошибка может вновь вернуть команду в опасную зону.

«Динамо» играет в яркий атакующий футбол, впереди у «динамовцев» есть игроки высокого уровня, у обороны «Ахмата» наверняка будут большие проблемы. При этом «волки» вряд ли приедут лишь обороняться – «Динамо» для них является удобным соперником в последнее время, в пяти последних матчах в ворота «бело-голубых» «Ахмат» забивал, наверняка ответит и сегодня.

Премьер-лига, Динамо М - Ахмат, тотал больше 2.5 голов, 1.76

Урал - ЗенитНачало матча в 14:00 МСК
УралУрал
ЗенитЗенит
победа «Зенита»1.72

«Урал» сезон проводит далеко не самым лучшим образом и к старту 20 тура подходит на 13-й строчке в таблице. Однако от спасительного 12-го места при этом «шмели» отстают лишь на один балл. «Зенит» ведет борьбу за титул и пока в ней проигрывает «Краснодару», занимая второе место в таблице. «Быки» ушли вперед всего на два очка, так что этот гандикап есть шанс отыграть уже сегодня.

«Зенит» в последнем туре ошибся дома, не сумев обыграть «Спартак», сегодня наверняка концентрации и мотивации будет, как минимум не меньше. «Урал» серьезно уступает по подбору игроков, много ошибается в обороне, да и как показал матч с «Ахматом», физическая готовность также не идеальная. У «Зенита» есть отличная возможность разжиться тремя очками.

Премьер-лига, Урал - Зенит, победа «Зенита», 1.72

Динамо МДинамо М
АхматАхмат
тотал больше 2.5 голов1.76
УралУрал
ЗенитЗенит
победа «Зенита»1.72

Ближайшие Прогнозы на спорт