ChatBot

«Спартак» — «Факел»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Факел».

«Спартак» и «Факел» встретятся в 20 туре чемпионата России. Интересная пара, не жду легкого матча для «красно-белых». Но все-таки чуть больше тут верю в победу хозяев поля.

«Спартак», безусловно, набрал важные очки в прошлом туре. Учитывая отсутствие Промеса, а также напряжение внутри команды, казалось, что победа «Зенита» - дело решенное. Однако питерцы толком ничего не создали. Команда Абаскаля держалась неплохо и набрала одно очко – 0:0.

В таблице РПЛ «красно-белые» все еще идут достаточно высоко, на пятой строчке с 31 баллом. Разрыв с соперниками выше не такой большой. Хотя больше терять очки не стоит, ведь и «Локомотив» с «Рубином» снизу поджимают.

А вот «Факел» тихим ходом выбрался из зоны вылета еще перед зимней паузой. Очень крепкая команда. Любой клуб в РПЛ, выходя на поле против «огнеопасных», не рассчитывает на легкую победу. Красноречиво говорят об этом последние результаты подопечных Сергея Ташуева – четыре ничьи в пяти встречах. В том числе, потеряли баллы в играх с «Факелом» ЦСКА (1:1) и «Динамо» (1:1).

С 22 баллами клуб из Воронежа сейчас идет на 11 месте, в трех очках от зоны вылета. Учитывая его стабильность, не думаю, что клуб вернется на дно таблицы. Но в этой конкретной встрече я все же больше верю в успех хозяев поля. «Спартак» в матче с «Зенитом» выглядел не настолько безнадежно. Так что сейчас на позитивных эмоциях «красно-белые» наберут свои очки.

Ставлю на победу «Спартака» с форой (-1) мяч. В линии от БК Винлайн такой вариант получил коэффициент 2.02

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
2.05
6 июл | 02:30
Монреаль Импакт:
Интер Майами
1.89
6 июл | 03:30
Остин:
Лос-Анджелес
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июля23:00
82.9%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
Реал МадридРеал Мадрид
Боруссия ДБоруссия Д
2.05

Новости