Экспресс на Ла Лигу от 10.03.2024

Экспресс на Ла Лигу на 10 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 10 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
8/ 0/ 5/ 2.4%
Прибыль 30 дней
36/ 1/ 35/ 6.9%
Кадис - АтлетикоНачало матча в 18:15 МСК
КадисКадис
АтлетикоАтлетико
обе забьют2.12

Это был всего лишь второй раз, когда «Кадис» забил больше одного гола в домашнем матче чемпионата после победы над «Вильярреалом» со счетом 3:1 здесь в сентябре, что является еще одним обнадеживающим знаком для подопечных Пеллегрино. После недавней ничьей 2:2 с «Альмерией», несмотря на то, что она дважды лидировала, нельзя исключать повторения прошлогоднего поражения в личной встрече со счетом 2:3.

Хави Эрнандес забил гол «Кадиса» в ворота «Райо Вальекано», и они были бы рады, если бы он забил еще раз, поскольку за всю свою карьеру он ни разу не был в проигрыше, когда забивал. Игрок «Атлетико» Альваро Мората, который, кстати, был в старшей команде «Реала», когда Эрнандес был в молодежной команде клуба, забил каждый из своих последних пяти голов между 40-й и 60-й минутами. Мы ждем успешной реализации созданных моментов и обмена голами.

Примера Дивизион, Кадис - Атлетико, обе забьют, 2.12

Валенсия - ХетафеНачало матча в 16:00 МСК
ВаленсияВаленсия
ХетафеХетафе
обе забьют2.25

Это был еще один спорный визит «Реала» на «Месталью», во время которого некоторые утверждали, что им повезло уйти с очком, поскольку Джуд Беллингхэм отправился домой через долю секунды после основного свистка. «Хетафе» боролся на протяжении всего сезона. Они не смогли превратиться из зрителя в середине таблицы в команду из топ-6 из-за неспособности побеждать клубы, которые могли бы считать себя более реальными претендентами.

Фактически, их домашняя победа со счетом 1:0 над «Валенсией» в начале декабря является одной из всего лишь двух побед в Ла Лиге над командой, начинающей этот раунд в верхней половине таблицы. В четырех из пяти последних матчей соперники забили меньше двух голов, но сегодня мы надеемся, что команды сумеют обменяться забитыми голами.

Примера Дивизион, Валенсия - Хетафе, обе забьют, 2.25

КадисКадис
АтлетикоАтлетико
обе забьют2.12
ВаленсияВаленсия
ХетафеХетафе
обе забьют2.25