Экспресс на Премьер-Лигу от 10.03.2024

Экспресс на Премьер-Лигу на 10.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Экспресс на Премьер-Лигу на 10.03.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
35/ 8/ 29/ 4.4%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Спартак - ФакелНачало матча в 19:00 МСК
СпартакСпартак
ФакелФакел
фора (-1) на «Спартак»1.96

«Спартак» очень много очков растерял в первой части сезона и пока занимает лишь пятое место в таблице. При этом за третью строчку «красно-белые» еще способны побороться – «Динамо» впереди на четыре балла. «Факел» уже давно не побеждал, но пока удается держаться на 11-й строчке в таблице, но от зоны переходных матчей воронежцев отделяет лишь три очка.

«Спартак» явно настроен будет сегодня взять все три балла – борьба за место в тройке ожидается очень непростая. «Факел» удобным соперником не является, но в классе «сине-белые» уступают существенно, да и по игре вопросы безусловно есть. У «Спартака» есть неплохая возможность взять все три балла и остаться в борьбе за медалями.

Премьер-лига, Спартак - Факел, фора (-1) на «Спартак», 1.96

Локомотив - СочиНачало матча в 16:30 МСК
ЛокомотивЛокомотив
СочиСочи
тотал больше 2.5 голов1.90

«Локомотив» неплохо проводит сезон, но отсутствие стабильности пока мешает команде ворваться в первую тройку. С 31 баллом в активе «железнодорожники» располагаются на шестой строчке в таблице, отставая от третьего «Динамо» на четыре очка. «Сочи» все еще последний в таблице, но ситуация остается решаемой – от зоны переходных матчей имеется отставание в четыре очка.

«Локомотив» в последнем туре уступил «Динамо» в дерби и явно постарается сегодня реабилитироваться за эту неудачу. В атаке «железнодорожники» весьма эффективны и вряд ли оборона «Сочи» станет для них проблемой. При этом и гости явно будут рисковать, есть риск покинуть Премьер-Лигу – поединок наверняка получится результативным.

Премьер-лига, Локомотив - Сочи, тотал больше 2.5 голов, 1.90

СпартакСпартак
ФакелФакел
фора (-1) на «Спартак»1.96
ЛокомотивЛокомотив
СочиСочи
тотал больше 2.5 голов1.90