Суперэкспресс на футбол от 10.03.2024

Суперэкспресс на футбол на 10 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы БЕТСИТИ

Суперэкспресс на футбол на 10 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 3.3%
Прибыль 30 дней
3/ 0/ 6/ 2.9%
Алания Владикавказ - Сокол СаратовНачало матча в 17:00 МСК
Алания ВладикавказАлания Владикавказ
Сокол СаратовСокол Саратов
победа «Алании»1.65

В прошлом туре «Алания» потерпела разгромное поражение от «Нефтехимика» (0:3), хотя она играла вдесятером с 20 минуты встречи. Подопечные Евгения Калешина набрали в 21 матче 31 очко. Сейчас они будут биться за драгоценные баллы. Клуб из Владикавказа сбавил обороты и не одержал ни одной победы в последних пяти поединках. Клуб опустился на седьмую строчку.

А вот «Сокол» на старте сезона радовал болельщиков неплохими результатами. Команда находилась в верхней части турнирной таблицы, но сейчас она занимает 15 спасительную строчку. Клуб опережает «Кубань», которая находится в зоне вылета, всего на три балла.

В этом матче хозяева поля являются фаворитами. Пусть «Алания» в последних семи матчах не может победить, но она намерена в сегодняшнем противостоянии исправить положение и выиграть. Соперник подходящий.

ФНЛ, Алания Владикавказ - Сокол Саратов, победа «Алании», 1.65

Страсбург - МонакоНачало матча в 17:00 МСК
СтрасбургСтрасбург
МонакоМонако
обе забьют1.60

У «Страсбура» идет черная полоса. В конце прошлого года хозяева грядущего поединка набирали очки почти в каждом туре. Но за последние пять встреч они смогли сыграть вничью только в одном противостоянии, а остальные проиграли. Пока еще подопечные Патрика Виейры находятся за пределами «красной» зоны, но всего на два очка удается опережать «Гавр».

«Монако» последний игровой месяц в Лиге 1 провел неплохо. Очки ему не удалось набрать только в противостоянии с «Тулузой» (1:2). В прошлом туре «монегаски» играли с ПСЖ на своем поле и там победителя выявить не получилось - 0:0. Сейчас подопечные Ади Хюттера находятся на третьей строчке рейтинга, имея в своем активе 42 очка.

«Страсбур» не может сохранить свои ворота в неприкосновенности на протяжении десяти матчей кряду. «Монако» за такое же количество матчей смог на ноль отстоять лишь однажды. Так что вряд ли в грядущем поединке кто-то уйдет с поля без забитого мяча.

Лига 1, Страсбург - Монако, обе забьют, 1.60

PFC Kuban - АрсеналНачало матча в 15:00 МСК
КубаньКубань
АрсеналАрсенал
победа «Арсенала»1.98

«Кубань» показала крайне слабый рестарт сезона. Сейчас сохранить место в Первой лиге будет очень непросто. На данный момент краснодарцы располагаются на 16 месте в турнирной таблице, при этом команда выиграла всего лишь пять матчей в сезоне. В предыдущем туре первенства «Кубань» потерпела поражение от «Шинника» (0:2).

Пока «Арсенал» является фаворитом Первой лиги и продолжает борьбу за возвращение в элиту российского футбола. На текущий момент команда находится на втором месте в турнирной таблице. Причем «Арсенал» проигрывает реже всех в лиге — всего три неудачи. В прошлом туре первенства клуб сумел взять три очка, выиграв у «Черноморца» (2:0).

В этом матче гости являются фаворитами. Туляки в последних пяти турах в Первой лиге победили, могут воспользоваться опытом, более сильным составом - они добудут столь нужную викторию в сезоне.

ФНЛ, PFC Kuban - Арсенал, победа «Арсенала», 1.98

ПСЖ - РеймсНачало матча в 15:00 МСК
ПСЖПСЖ
РеймсРеймс
фора (-1.5) на ПСЖ2.04

ПСЖ уверенно лидирует в таблице Лиги 1, опережая ближайшего преследователя на девять очков. На неделе клуб уверенно переиграл «Реал Сосьедад» и вышел в ¼ финала Лиги чемпионов.

«Реймс» в последнее время стал играть хуже. Протеже Уилла Стилла потеряли очки в четырех из пяти последних туров. Такие результаты заставили покинуть топ-6 и в данное время «красно-белые» располагаются на девятом месте.

В ноябре прошлого года ПСЖ крупно выиграл у «Реймса» на выезде - со счетом 3:0. На своем поле парижане будут тоже доминировать и добьются очередной уверенной виктории с преимуществом в несколько мячей.

Лига 1, ПСЖ - Реймс, фора (-1.5) на ПСЖ, 2.04

АЗ - ЭксельсиорНачало матча в 14:15 МСК
АЗАЗ
ЭксельсиорЭксельсиор
фора (-1.5) на АЗ1.95

АЗ неплохо проводит сезон — клуб занимает сейчас третью строчку в таблице. Есть шанс у команды Мартена Мартенса побороться и за путевку в Лигу Чемпионов. Сыграв в последнем туре вничью 1:1 со «Спартой», АЗ прервал серию из двух побед кряду.

А вот «Эксельсиор» ведет отчаянную борьбу за выживание. Пока в ней он имеет локальный успех. С 21 баллом в активе команда Маринуса Дейкхейзена занимает 15-ю строчку в таблице и на три балла отрывается от зоны переходных матчей. Правда, проиграв в последнем туре 2:5 «Фортуне», «Эксельсиор» потерпел уже пятое поражение кряду.

АЗ еще имеет шансы на третью строчку. Права на ошибку у него нет, тем более что и четвертое место «сырные фермеры» себе еще не гарантировали. Так что сегодня хозяева будут играть только на победу и наверняка без проблем ее добьются.

Высшая лига, АЗ - Эксельсиор, фора (-1.5) на АЗ, 1.95

Алания ВладикавказАлания Владикавказ
Сокол СаратовСокол Саратов
победа «Алании»1.65
СтрасбургСтрасбург
МонакоМонако
обе забьют1.60
КубаньКубань
АрсеналАрсенал
победа «Арсенала»1.98
ПСЖПСЖ
РеймсРеймс
фора (-1.5) на ПСЖ2.04
АЗАЗ
ЭксельсиорЭксельсиор
фора (-1.5) на АЗ1.95

Ближайшие Прогнозы на спорт