Суперэкспресс на футбол от 09.03.2024

Суперэкспресс на футбол на 9 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Пари

Суперэкспресс на футбол на 9 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 3.3%
Прибыль 30 дней
3/ 0/ 6/ 2.9%
Гимарайнш - ФамаликанНачало матча в 23:30 МСК
Витория ГимарайншВитория Гимарайнш
ФамаликанФамаликан
тотал больше 2.52.06

«Витория» сейчас занимает пятое место в таблице чемпионата Португалии. Команда проиграла в одном из пяти последних матчей первенства. В предыдущем туре подопечные Альвару Пачеку оказались сильнее «Эшторила» (3:1) на выезде.

«Фамаликан» расположился на восьмой позиции в таблице чемпионата Португалии. Команда одержала только одну победу за пять последних матчей. Она смогла оказаться сильнее «Риу Аве» (2:1) на поле домашнего стадиона.

«Витория» хорошо прибавила в плане результативности и находится в прекрасном состоянии. А вот «Фамаликан» не отличается особенной надежностью. Противостояние явно будет результативным.

Лига Португал, Гимарайнш - Фамаликан, тотал больше 2.5, 2.06

Ланс - БрестНачало матча в 23:00 МСК
ЛансЛанс
БрестБрест
обе забьют1.94

«Ланс» в прошлом туре одержал уверенную викторию над «Лионом» (3:0) и прервал безвыигрышную серию из четырех игр в ряд. Пока подопечные Франка Эза сохранили шестое место в турнирной таблице, но если потерпят фиаско в грядущем противостоянии, то могут снизиться.

«Брест» продолжает показывать очень солидные результаты. В национальном первенстве протеже Эрика Руа не проигрывают с начала ноября прошлого года. Неудивительно, что с такими показателями «пираты» находятся на втором месте в турнирной таблице.

За последние полтора года команды четыре раза играли между собой и во всех играх забивать удавалось обоим. Сейчас они находятся в неплохой игровой форме, так что тенденция забивать друг другу не прервется.

Лига 1, Ланс - Брест, обе забьют, 1.94

Рио Аве - БрагаНачало матча в 21:00 МСК
Рио АвеРио Аве
БрагаБрага
фора (-1) на «Брагу»2.47

«Риу Аве» сезон проводит не лучшим образом - остаток клуб рискует посвятить борьбе за выживание. Сейчас команда Луиша Фрейре занимает 13-ю строчку в таблице с 23 очками в активе. Сыграв в последнем туре нулевую ничью с «Морейренсе», «Риу Аве» продлил серию без побед до трех матчей.

«Брага» пока не особо впечатляет в чемпионате. Хотя со своей задачей она справляется, занимая четвертую строчку в таблице. От третьего «Порту» команда Артура Жорже отстает на три балла. Клуб идет на серии из трех побед кряду.

«Брага» имеет реальный шанс побороться за третью строчку с «Порту». Мотивации гостям тут будет не занимать. Тем более что в последнее время «оружейники» набрали отличную форму и добывают победу за победой.

Лига Португал, Рио Аве - Брага, фора (-1) на «Брагу», 2.47

Шинник - РодинаНачало матча в 14:00 МСК
ШинникШинник
РодинаРодина
«Шинник» не проиграет1.83

«Шинник» в прошлом туре завершил серию из девяти матчей без викторий в Первой лиге - переиграл «Кубань» (2:0). Сейчас ярославцы расположились на 10 месте в турнирной таблице с 27 баллами в активе, опережая соперников из зоны вылета на семь очков.

«Родина» занимает седьмое место в турнирной таблице с 31 очком в активе. Команда стала играть стабильнее – у нее есть перспективы для того, чтобы попробовать приблизиться к лидерам чемпионата. Эта дружина является одним из лидеров по забитым голам.

В этом матче гости являются фаворитами, но «Шинник» в прошедшем туре прервал серию из девяти матчей без побед. Да и в последнем очном поединке разгромил своего оппонента. Так что есть вероятность, что ярославцы, выступающие на родном стадионе, не уступят тут.

ФНЛ, Шинник - Родина, «Шинник» не проиграет, 1.83

Перт Глори - Ньюкасл ДжетсНачало матча в 13:45 МСК
Перт ГлориПерт Глори
Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс
Фора (0) на «Перт Глори»1.63

С начала сезона «Перт Глори» больших достижений в чемпионате не имеет. Клуб располагается на девятой позиции в таблице. Команда набрала только 20 очков и отстает от топ-6 на восемь баллов. В двух последних турах «Перт Глори» не побеждал.

«Ньюкасл Джетс» имеет на один балл меньше, чем грядущий соперник. Из-за плотности в таблице клуб располагается только на 11-й строчке. С начала сезона команда одержала всего четыре победы. В шести последних турах «Джетс» не побеждал – по три поражения и ничьих.

В предстоящем матче сойдутся соперники, которые четыре предыдущих очных поединка завершили вничью. Но сегодня ждем победы хозяев. «Перт Глори» гораздо убедительнее смотрелся по игре в последних поединках. Плюс, он играет на своем поле.

А-Лига, Перт Глори - Ньюкасл Джетс, Фора (0) на «Перт Глори», 1.63

Витория ГимарайншВитория Гимарайнш
ФамаликанФамаликан
тотал больше 2.52.06
ЛансЛанс
БрестБрест
обе забьют1.94
Рио АвеРио Аве
БрагаБрага
фора (-1) на «Брагу»2.47
ШинникШинник
РодинаРодина
«Шинник» не проиграет1.83
Перт ГлориПерт Глори
Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс
Фора (0) на «Перт Глори»1.63

Ближайшие Прогнозы на спорт