ТОП бонусов новым игрокам!

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль».

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграют в четвертьфинале Кубка Англии. Конечно, топовая пара. Если смотреть на результаты команд в последние сезоны, то тут «красные» выглядят очевидными фаворитами. Но я все-таки склоняюсь к успеху «красных дьяволов».

«Ливерпуль» всего лишь пару дней назад играл со «Спартой» ответный матч в Лиге Европы. Казалось, что после 5:1 в их первой встрече, «красным» нет смысла выкладываться и в ответной игре. Но подопечные Клоппа выдали огненный матч и обыграли чехов с еще более крупным счетом 6:1.

«Ливерпуль» вообще находится в хорошей форме. И это несмотря на то, что сильно тасует состав Клопп, много травмированных, кому-то дает время на отдых. Неделю назад «мерсисайдцы» провели тяжелый матч против своего главного конкурента последних лет в АПЛ - «Манчестер Сити». И «красные» выглядели очень хорошо, даже больше создали. Но команда Гвардиолы, конечно, обыграть себя не дала — 1:1.

Примечательно, что «Ман Юнайтед» недавно тоже играл с «горожанами». Но их очная встреча проходила по совершенно другому сценарию. Команда тен Хага сидела в глухой обороне и делала ставку на контратаки, что даже срабатывало некоторое время. Но под конец игры «Сити» уже начал забивать (1:3).

В целом, МЮ выступает очень нестабильно. Недавно клуб обыграл «Ноттингем Форест» (1:0) и «Эвертон» (2:0). Но даже в этих встречах доминирования на поле у «красных дьяволов» не было. За весь сезон уверенных побед от МЮ наберется всего несколько. Идут активные слухи про смену главного тренера.

Но сейчас я все-таки поверю в успех хозяев поля. Дело в том, что у МЮ было больше времени на отдых и подготовку. А «Ливерпуль», испытывающий проблемы с составом, только что играл в еврокубке. К тому же, это дерби. У подопечных тен Хага будет запредельная мотивация. Для них Кубок — это еще и шанс выиграть хоть что-то в этом сезоне. А вот подопечные Клоппа претендуют на успех в АПЛ и в Лиге Европы.

Учитывая все это, поверю тут в «Юнайтед». Поставить на его успех с форой (0) в БК Винлайн предлагают за 2.95

фора (0) на «Манчестер Юнайтед» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июн | 22:45
Португалия:
Нигерия
1.80
10 июн | 23:00
Англия:
Коста Рика
1.72
10 июн | 23:00
Боливия:
Алжир
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 июн | 22:00
Канада:
Босния и Герцеговина
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 июн | 05:00
Южная Корея:
Чехия
1.93
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июня22:00
100%за прогноз
LaLiga2 Playoff
МалагаМалага
Лас-ПальмасЛас-Пальмас
2.15

2 место

11 Июня22:00
90%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
МексикаМексика
ЮАРЮАР
1.69

3 место

10 Июня23:00
82.4%за прогноз
Friendlies
АнглияАнглия
Коста РикаКоста Рика
1.72

Новости