Португалия — Швеция: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на товарищеский матч Португалия — Швеция.

В рамках товарищеского матча сойдутся сборные Португалии и Швеции. Встреча состоится на стадионе «Д. Альфонсу Энрикеш». Думаю, викторию тут без проблем добудут хозяева поля.

Португальцы уже больше года показывают отличные результаты. После вылета с ЧМ-2022 от Марокко сборная только выигрывала — серия насчитывает десять игр, все из которых проходили в рамках отбора на Евро-2024. Неудивительно, что подопечные Роберто Мартинеса по итогу уверенно финишировали на первой строчке, досрочно гарантировав себе выход в финальную стадию турнира. Виктории «команды избранных» часто были доминирующими — 5:0 с Боснией и Герцеговиной, 9:0 с Люксембургом и 4:0 с Лихтенштейном. Пропускала команда по минимуму.

А вот Швеция не может похвастаться такими же результатами в отборе на Чемпионат Европы в Германии. Команда финишировала на третьей строчке, довольно сильно отстав от Австрии с Бельгией. Шведы чередовали разные результаты, в том числе, проиграли Азербайджану (0:3). Также за последний год «сине-желтые» провели пару товарищеских игр, в которых смотрелись на так плохо — 3:1 с Молдовой и 2:1 с Эстонией.

Да, это только товарищеская игра, и мотивации у соперников может быть не так много. С другой стороны, от Португалии слабого матча сейчас ждать не стоит. Даже без Роналду, который пропустит игру, она будет настроена на успех. Команда активно готовится к Евро-2024. Швеция вряд ли сумеет чем-то ответить сопернику.

Ставлю на уверенную победу Португалии с форой (-1) мяч. В линии от БК Винлайн такой вариант получил котировку 1.74

ПортугалияПортугалия
Portugal
25.03.24
Швеция1 : 0Албания
12.01.24
Швеция2 : 1Эстония
19.11.23
Швеция2 : 0Эстония
16.11.23
Азербайджан3 : 0Швеция
Friendlies
«Д. Альфонсу Энрикеш», (Гимарайнш)
ШвецияШвеция
Sweden
26.03.24
Словения2 : 0Португалия
19.11.23
Португалия2 : 0Исландия
16.11.23
Лихтенштейн0 : 2Португалия
16.10.23
Босния и Герцеговина0 : 5Португалия
1.741win.comфора (-1) на Португалию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.99Winlineобе забьют

Португалия и Швеция проведут товарищеский спарринг. Конечно, тяжело прогнозировать такие встречи. Впрочем, португальцы остаются одной из сильнейших команд Европы. Так что думаю, результат тут предсказуем.

Очень уверенно с...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня